Land of Games

Уведомления

    Где найти сет брони Охотника в Assassin’s Creed Valhalla

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Assassin’s Creed Valhalla сет брони Охотника является уникальным снаряжением, состоящим из 5 элементов, разбросанных по различным регионам Англии. Эти доспехи не только защищают героя от вражеских атак, но и дают ему различные бонусы. В этом руководстве мы расскажем вам, где их можно найти.

    Особенности брони Охотника

    Этот комплект доспехов относится к Пути волка, поэтому он получает бонусы от определенных пассивных навыков из «синего» древа умений. Броня Охотника является хорошим вариантом для игроков, предпочитающих убивать врагов издалека с помощью лука и стрел. Причиной этому являются его перки:

    • 2 части брони: увеличивает повреждения в дальнем бою, если стрелять по противникам с расстояния свыше 20 метров. Эффект складывается до 5 раз.
    • 5 частей брони: дает дополнительный бонус к скорости. Этот перк позволит вам быстрее убегать от врагов, чтобы затем наносить им повышенный урон из лука.

    Все пять элементов снаряжения находятся в Англии, и вы можете получить их в любой момент времени, как только прибудете в данный регион. Однако вам предстоит посетить несколько охраняемых районов, где вы можете либо пробиться через врагов к нужному предмету, либо незаметно прокрасться мимо них. Впрочем, все эти области имеют относительно низкий уровень силы, поэтому добыть броню будет сравнительно просто.

    Расположение сета брони Охотника

    Шлем охотника

    Шлем охотника находится в крепости Тоннастадир, которая расположена в локации Ледечестершир, к западу от Ледечестера.

    Вначале вам нужно будет добыть ключ, чтобы открыть дверь в подземную часть форта, в которой находится сундук с частью брони. Ключ можно отыскать на столе в длинном доме.

    Вернитесь назад и пройдите в показанное на скриншотах место у южной стены. Будьте осторожны, так как это закрытая зона, поэтому здесь можно встретить врагов. Сундук находится в конце комнаты.

    Плащ охотника

    Он находится в крепости Темплборо, расположенной к северу от Ледечестера, в северной части локации Ледечестершир.

    Поднимитесь на башню, находящуюся у реки в северо-западном конце форта. Выстрелите в одну из деревянных свай, чтобы разрушить пол и спрыгнуть вниз. Там вы и отыщите сундучок с еще одним элементом сета.

    Доспехи охотника

    Нагрудник спрятан в небольшом каменном доме, расположенном в Рэйвенсбурге, который находится к югу от Ледечестера.

    Наручи охотника

    Вы сможете найти их в западной области региона Грентебриджшир, к югу от Рейвенсторпа.

    За водопадом находится небольшая пещера. В нем есть еще один водоем. Нырните в него и проплывите под водой по небольшому коридору. Как только окажетесь на другом конце, вы тут же увидите перед собой сундук.

    Штаны охотника

    Они спрятаны в Убежище в Сохаме, внутри каменного здания. Это место находится к востоку от вашего поселения, в самой северо-восточной области Грентебриджшира.

    Это все части сета брони Охотника в Assassin’s Creed Valhalla. При желании вы можете улучшить их у кузнеца в Рейвенсторпе.