Land of Games

Уведомления

    Как сбросить навыки и умения в Cyberpunk 2077

    Zorthrus Гайды 0

    Вам вряд ли удастся с первого раза создать идеальный билд для своего персонажа. К счастью, вы практически в любой момент времени сможете сбросить навыки и умения в Cyberpunk 2077, вернув потраченные на них очки и выбрав другие способности. В этом руководстве мы расскажем вам, как это можно сделать.

    Как сбросить очки навыков (перков)

    Для этого вам нужно получить особый предмет, который называется Tabula E-Rasa и продается риппердоками (на карте обозначаются значком «ножниц»). С первым из них вы можете встретиться в магазине Кассиуса Райдера. Добраться до нужного места можно уже в 1-м акте сюжетной кампании. К тому же вы можете получить от дока бесплатную услугу.

    Итак, если вы внимательно ознакомитесь с ассортиментами Райдера, то найдете легендарную Tabula E-Rasa. Однако главная проблема, с которой вы можете столкнуться, заключается в том, что этот предмет стоит 100 000 евродолларов. Скорее всего, в начале игры у вас не будет такой суммы денег. Поэтому для начала заработайте ее, а уже потом приходите к риппердоку.

    Как сбросить характеристики

    На данный момент времени мы не смогли отыскать способ перераспределить очки характеристик в Cyberpunk 2077. Скорее всего, в игре отсутствует возможность сделать это. В любом случае это не такая уж большая проблема, так как боевой потенциал героя во многом зависит от прокаченности его навыков и перков.

    Атрибуты лишь ограничивают количество очков, которые вы можете вложить в то или иное умение, а, следовательно, они могут не позволить вам взять определенные перки. Поэтому если вы заметили подобное ограничение, то при следующем поднятии уровня просто повысьте необходимый параметр.