Land of Games

Уведомления

    Квест «Улыбочку» в Genshin Impact: доставьте фотографию клиентам

    Zorthrus Гайды 0

    В Genshin Impact фотокамера является новым инструментом, позволяющим делать различные снимки прямо в игре. Это не полноценный фоторедактор, однако, с помощью него все равно можно снять немало красивых фото. Для получения камеры необходимо пройти мировой квест под названием «Улыбочку».

    Примечание: Не стоит путь эту камеру с особенной фотокамерой, которую выдает Цзи Тун в рамках события Пять оттенков фортуны.

    Квест «Улыбочку»: как получить камеру

    Чтобы добыть новый предмет, вам нужно отправиться в Гавань Ли Юэ. Рядом с северным телепортом и городской площадью вы найдете паренька по имени Сюй. Поговорите с ним и расспросите его о фотокамере.

    Он попросит вас передать фотографии двум людям в этом районе. Зайдите в инвентарь, проверьте свои квестовые предметы и изучите нужные изображения, чтобы узнать, кому именно следует передать снимки.

    Доставьте фотографию клиентам

    Первым из них является Чайный доктор Лю Су. Просто поднимитесь по лестницам ближайших павильонов, чтобы найти его.

    Второй персонаж – бабуля Шань. Переместитесь к южному телепорту и доберитесь до рынка. Старушка стоит прямо напротив других продавцов.

    Вернув фотографии, снова отправляйтесь к Сюй и поболтайте с ним. Вскоре он даст вам фотокамеру. Теперь откройте свой инвентарь и перейдите на вкладку «Инструменты», чтобы активировать новое устройство. По умолчанию он будет привязан к клавише «Z».

    С ним вы сможете делать снимки экрана прямо во время боя, планирования, прыжков, спринта и множества других действий. Сохраненные изображения можно будет потом просмотреть в папке ScreenShot, находящейся в директории, где установлена игра.