Land of Games

Уведомления

    Решение головоломки с нажимными плитами в Драконьем хребте в Genshin Impact

    Zorthrus Гайды 3

    В Genshin Impact головоломка с нажимными плитами расположена в Драконьем хребте. Благодаря ее решению вы можете получить секретный багровый агат. Если у вас возникли трудности с разгадыванием данной загадки или ее нахождением, то изучите наше руководство.

    Как решить загадку с нажимными пластинами в Драконьем хребте

    Направляйтесь на север от локации Окрестности погребенной столицы. Там вы найдете стену с символами и нажимными плитами. На карте ниже показано точное расположение головоломки.

    Когда вы наступите на любую пластину, на стене появятся символы двух типов:

    • Похожие на факел (немного треугольной формы).
    • Похожие на наклонные коробки.

    Для решения головоломки вам необходимо сначала активировать один набор знаков, а потом включить вторую группу символов. Просто имейте в виду, что символы на стене сопоставимы с активирующими их пластинами.

    На скриншотах выше мы показали наборы символов, а также указали, в какой последовательности необходимо пройти по плитам. После того, как вы правильно разгадаете эту загадку, появится сундук. В нем лежит багровый агат.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 10 месяцев назад

      И как это без готового решения понять вообще. Не вижу никакого принципа в этой загадке

    2. 1 год назад

      Всё активировано и где мой сундук? >:(

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Тут, либо вы все же не в том порядке активировали плиты, либо произошел баг. В последнем случае попробуйте выйти из учетной записи, подождать 20-30 минут и перезайти. Если головоломка сбросилась, то выполните ее еще раз. Сундук может появиться.