Land of Games

Уведомления

    Как получить секретный огненный меч Дирнвин в Valheim

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Valheim огненный меч Дирнвин и чит-меч являются секретным оружием, обладающим уникальным внешним видом и высокими характеристиками. В этом руководстве мы расскажем вам, как можно получить эти клинки в игре.

    Как создать огненный меч Дирнвин в Valheim

    В настоящее время (версия 0.147.3) добыть или создать этот клинок честным путем невозможно. Вы сможете сделать это, только воспользовавшись специальными консольными командами. Для этого необходимо выполнить несколько несложных действий, описанных ниже.

    1. Откройте консоль, нажав на клавишу «F».
    2. Далее включите чит-режим, использовав команду «imacheater» (без ковычек) и нажмите клавишу «Enter».
    3. Теперь введите команду для получения меча: spawn SwordIronFire 1

    Не забудьте в конце деактивировать чит-режим, снова введя слово «imacheater». Теперь вы стали счастливым обладателем огненного меча, характеристики которого показаны на скриншоте ниже. Его главной особенностью является возможность нанесения дополнительного урона огнем.

    Примечание: Для использования читов вы обязательно должны являться хостом на сервере или обладать администраторскими полномочиями. В ином случае коды попросту не сработают.

    Следует отметить, что у Дирнвина есть уровень улучшения, как у обычных мечей, и собственный рецепт. Для его изготовления требуются следующие ресурсы:

    • Качественная древесина х2 – можно добыть во время рубки дубов или берез с помощью бронзового топора и лучше.
    • Огнеметалл х20 – можно добыть путем переплавки огнеметаллической руды в доменной печи. Рудные залежи находятся в Пепельных землях в нижней части карты. Они охраняются Суртлингами.
    • Ядро суртлингов х20 – добываются в склепах (подземелья), находящихся в Черном лесу. Они обычно лежат на пьедесталах. Эти предметы также выпадают с Суртлингов.
    • Кожаные обрывки х3 – добываются путем убийства кабанов и уничтожения гоблинских строений.

    Таким образом, можно предположить, что в будущем игроки смогут самостоятельно создавать данный меч. Нужно лишь дождаться выхода новых обновлений. Мы обязательно укажем это в гайде, когда выйдет необходимый патч.

    Как получить чит-меч с огромным уроном

    Если же говорить о читерском клинке (Cheat sword), то его точно никогда нельзя будет скрафтить, так как он обладает слишком огромными показателями урона. Скорее всего, разработчики добавили его для тестирования некоторых механик. Добыть его можно только с помощью кодов. Для этого выполните следующие шаги:

    1. Откройте консоль, нажав на клавишу «F».
    2. Далее включите чит-режим, использовав команду «imacheater» (без ковычек) и нажмите клавишу «Enter».
    3. Теперь введите команду для получения меча: spawn SwordCheat 1

    После этого рядом с вами появится соответствующее оружие. Его характеристики изображены на скриншоте выше. С помощью него можно легко убить любого противника в игре. Однако мы все же не советуем часто использовать его, иначе проходить Valheim станет неинтересно.