Land of Games

Уведомления

    Светящийся гриб в Genshin Impact: где найти

    Zorthrus Гайды 0

    В Genshin Impact Светящийся гриб является местной диковиной Инадзумы, необходимой для возвышения определенных персонажей, например, Томы. Отыскать этот материал довольно непросто, причем он понадобится вам в очень больших количествах, поэтому мы решили указать его расположение в данном гайде.

    Где найти светящиеся грибы

    Несмотря на то, что речь идет об инадзумской диковинке, отыскать его можно лишь на одном острове архипелага – Цуруми. Чтобы попасть туда и убрать туман, вам нужно будет пройти задание мира «Исключительно исключительный писатель». Разобравшись с ним, вы сможете спокойно заняться поиском грибов. Ниже мы указали все места, где вы сможете отыскать их.

    Отметим, что всего на острове можно отыскать 71 светящийся гриб, поэтому двух обходов должно быть достаточно для почти полной прокачки героя. Добавим, что многие грибы находятся в пещерах, под землей, поэтому не забывайте осматривать отверстия. Напомним, что местные диковинки респавнятся через 3 календарных дня.

    Северная часть острова Цуруми

    В этой области расположено больше светящихся грибов, поэтому мы советуем начинать фарм именно с нее.

    Южная часть острова Цуруми

    Если вам все еще будет недостаточно грибов, то переходите на юг. Рекомендуем также держать перед глазами интерактивную карту Инадзумы, чтобы лучше ориентироваться на местности.