Land of Games

Уведомления

    Все вороны Одина в God of War: где найти

    Zorthrus Гайды 2

    Содержание

    Содержание

    В God of War вороны Одина являются коллекционными предметами, которые вы можете «собрать» для выполнения побочной миссии «Глаза Одина». Если вы найдете и убьете 51 подобную птицу, то откроете трофей «Ослепленный Всеотец». В данном руководстве указано их точное расположение.

    Добавим, что вороны Всеотца выглядят как кристаллические птицы зеленого оттенка, поэтому они мастерски сливаются с ландшафтом, из-за чего их бывает довольно трудно заметить. Однако они издают характерное карканье, поэтому внимательно прислушивайтесь к окружающим звукам. В мире, кстати, можно отыскать 53 ворона, но для прохождения квеста достаточно убить только 51-го.

    Диколесье

    Ворон Одина 1

    Его можно отыскать в тайной комнате, расположенной в саду Фэй. Разблокировать ее удастся лишь после прохождения основной миссии под названием «Волшебный резец». Войдите в нее, спуститесь на подъемнике, идите на арену, и вы увидите ворона, летающего кругами наверху среди крон деревьев.

    Переправа

    Ворон Одина 2

    В руинах рынка, где вам необходимо сразиться с горсткой драугров, посмотрите туда, где находится противник, метающий снаряды, и вы увидите ворона, сидящего на корне дерева.

    Ворон Одина 3

    Птица сидит на камнях, расположенных к западу от моста, ведущего вас к встрече с призраком и несколькими драуграми. Вы заметите ворона возле рунической печати.

    Ворон Одина 4

    Птица сидит на камне рядом с мостом, ведущим прямиком к Броку.

    Ворон Одина 5

    Он находится на вершине гигантской кости, торчащей из земли и расположенной в месте, где вы сражаетесь с троллем.

    Ворон Одина 6

    Птица сидит на самой верхней части каменной глыбы, расположенной в середине тоннеля, ведущего к месту, где вы сражаетесь с троллем. Внимательно осмотрите данное место, так как ворон почти невидим из-за яркого солнечного света.

    Ворон Одина 7

    Его можно найти на крыше одной из сгоревших хижин в деревне.

    Лес ведьмы

    Ворон Одина 8

    Нужная вам птица сидит на плоском выступе, который направлен в сторону черепахи. Рядом с вороном находится столб с рунами и шаром для ветра Хель.

    Ворон Одина 9

    Его можно найти в тайной комнате, расположенной в Ведьминой пещере. Войдите в эту локацию, спуститесь на подъемнике, идите на арену, где находится валькирия Кара, и вы заметите ворона, сидящего на статуе к востоку от вас.

    Предгорье

    Ворон Одина 10

    Он находится за дверью в том месте, где вы убиваете большого Огра. Направляйтесь к подъемнику с гигантским колесом, и вы увидите птицу, сидящую у подножия горы.

    Ворон Одина 11

    Спуститесь на лифте на арену в тайной комнате, и, сойдя с подъемника, сначала посмотрите на каменную арку. Птица будет сидеть на ее вершине.

    Гора

    Ворон Одина 12

    Пройдите через туннель с левой стороны в самой дальней части шахты. Вы сразу заметите ворона, летающего наверху.

    Ворон Одина 13

    Можно найти внутри шахт, когда вы приступите к прохождению основного квеста «Возвращение на вершину». Пройдите в самый дальний конец локации, где находится мост. Птица будет сидеть на камнях, окруженных деревянным каркасом.

    Ворон Одина 14

    Оказавшись внутри горы, идите по тропинке справа и двигайтесь вперед, пока не дойдете до моста. Посмотрите вниз, и вы увидите птицу, сидящую на выступе под мостом.

    Ворон Одина 15

    Спуститесь на подъемнике в тайной комнате и отправляйтесь на арену, где вам предстоит сражение с валькирией Эйр. Когда войдете, посмотрите налево, и вы увидите ворона, сидящего на выступе.

    Озеро Девяти

    Ворон Одина 16

    Пристаньте к берегу перед Забытыми пещерами. Ворон сидит на деревянном шесте в западной части локации.

    Ворон Одина 17

    Пристаньте к входу в Королевскую Теснину, поднимитесь по скале и посмотрите в ближайшую щель. Птица будет сидеть между отверстиями.

    Ворон Одина 18

    Его можно увидеть на месте кораблекрушения, находящегося возле башни Нифльхейма, расположенной юго-западнее храма Тюра. Птица сидит в задней области разбившегося корабля.

    Ворон Одина 19

    Его можно заметить, летающего кругами, возле высокого скального образования.

    Ворон Одина 20

    Он сидит на носу корабля с правой стороны двух гигантских деревянных лодок.

    Ворон Одина 21

    Поднимитесь на подъемнике, расположенном у входа в Велундерские рудники. Доступ к этой локации откроется при выполнении первой просьбы Брока «Душа из вторых рук». Идите туда, где находятся мистические врата – вы увидите нужную птицу, летающую кругами в небе.

    Ворон Одина 22

    Его можно найти летающим по кругу над сундуком Норн, расположенным выше башни.

    Ворон Одина 23

    После того как пристанете к берегу, поднимитесь на платформу к востоку от Огненного Древнего. Вы заметите птицу, летающую кругами возле разбитого корабля.

    Ворон Одина 24

    Как только пристанете к берегу, очистите территорию от груды камней. Ворон будет сидеть на скале под обломками корабля.

    Ворон Одина 25

    Заберитесь на стены, расположенные в области, где находится труп великана. Посмотрите направо от сундука с рунами, и вы увидите ворона, сидящего на камне напротив.

    Каменные водопады

    Ворон Одина 26

    Пройдите туда, где находится мост возле духа озера. Посмотрите на водопады, и вы заметите ворона, сидящего на вершине скалы.

    Вейтургард

    Ворон Одина 27

    Можно найти на причале, где находится статуя Тора. Ворон будет летать по кругу вокруг каменного изваяния.

    Ворон Одина 28

    Разрушьте крайнюю левую деревянную панель прямо под драконом Отром. Внутри можно увидеть ворона, сидящего на скале.

    Ворон Одина 29

    Он находится за кучей щебня с левой стороны от главной двери крепости Вейтургард.

    Хранилище Фафнира

    Ворон Одина 30

    Как только причалите к берегу, посмотрите вверх на кончик деревянного крана на побережье. Птица сядет на него сверху.

    Ворон Одина 31

    Вы найдете его, кружащего в небе рядом с лавкой Синдри.

    Ворон Одина 32

    Пройдите мимо туннеля из области, где расположена лавка Синдри, и идите в лес. Вы найдете птицу, сидящей на одной из ветвей слева от водопада.

    Ворон Одина 33

    Он будет сидеть над главным входом в хранилище.

    Ворон Одина 34

    Внутри хранилища Фафнира вы найдете пьедестал в центре. Ворон будет летать над ним кругами.

    Цитадель Нортри

    Ворон Одина 35

    Как только пристанете к берегу, неподалеку от лавки Синдри, обернитесь, и вы сможете увидеть ворона, сидящего на вершине деревянной конструкции.

    Ворон Одина 36

    Доберитесь до разбитого корабля, где вам предстоит сразиться с Путником. Затем идите к ближайшему к гигантским воротам носу лодки. Птица будет сидеть на деревянной конструкции, возле верхнего ряда ворот.

    Ландсутерские рудники

    Ворон Одина 37

    Вы сможете попасть в данную область при прохождении просьбы Брока под названием «Бог из малахита». Пройдите мимо оврага, ведущего к лавке Брока. Прежде чем спрыгнуть с уступа, посмотрите немного наверх, и вы заметите ворона, сидящего на деревянной раме перед вами.

    Ворон Одина 38

    Его можно найти в следующей боевой зоне, идущей после столкновения со стражником рядом с мертвым Пожирателем душ.

    Ворон Одина 39

    Следуйте по тропе вниз от лавки Синдри. Направляйтесь к левой дорожке и найдите ближайший каменный гроб. Птица будет сидеть на камнях напротив.

    Ворон Одина 40

    Идите по тропинке направо от крепости Конунсгард. Поднимитесь на платформу, расположенную в той области, где вам нужно сразиться с Огром и Хель-ходоками, прыгните на среднюю площадку и посмотрите на юг. Нужная вам птица будет сидеть на скале напротив.

    Ворон Одина 41

    Открыв запечатанную дверь, просто продолжайте идти вперед, пока не найдете деревянный мост, удерживаемый цепями. Срубите цепи и посмотрите направо, и вы увидите ворона, сидящего на камнях.

    Ворон Одина 42

    От главного святилища дракона посмотрите в сторону ущелья, и вы увидите ворона, сидящего на камнях.

    Ворон Одина 43

    Открыв дверь крепости Конунсгард, пройдите в первую комнату справа, поверните налево, двигаясь мимо таблички, а затем идите к гробу и посмотрите вверх. Вы увидите птицу напротив источника солнечного света – она будет сидеть на вершине камней.

    Тело Тамура

    Ворон Одина 44

    Вы заметите его, сидящего на камнях слева от вас, как только пришвартуетесь в Северном причале. Нужно будет пройти через мистические врата.

    Ворон Одина 45

    Пройдите вперед через запертые врата на побережье. Идите в область, где нужно сразиться с валькирией Гюннр. Ворон сидит на одной из ветвей дерева в этой локации.

    Альвхейм

    Ворон Одина 46

    Отправляйтесь на Берег Светлых Эльфов, который расположен к юго-востоку от Храма Света. Птица будет сидеть на пьедестале с памятником светлым эльфам, который вы заметите, как только причалите.

    Ворона довольно сложно увидеть из-за яркого света, поэтому внимательно осмотрите указанный объект.

    Ворон Одина 47

    Отправляйтесь в тайную комнату, расположенную на Берегу Светлых Эльфов. Спуститесь на арену, где находится валькирия Ольрун, посмотрите налево от дверного косяка, и вы увидите ворона, сидящего на вершине стен арены.

    Хельхейм

    Ворон Одина 48

    Продолжайте идти вперед от Храма Тюра и не останавливайтесь, пока не дойдете до рога Мирового Змея, расположенного всего в паре шагов от вас. Посмотрите вверх, и вы увидите ворона, сидящего в шаре Ветров Хель.

    Ворон Одина 49

    Проползите через крошечную дыру, идите к первому мосту и разбейте кристалл. Ворон будет сидеть на камне над гробом.

    Ворон Одина 50

    Пройдите по первому мосту и спуститесь дальше по нижним уровням Хельхейма. Когда спуститесь со скалы, которая приведет вас к большому пустому ледяному участку, посмотрите налево, и вы увидите ворона, летающего кругами под скалой.

    Ворон Одина 51

    Из пустой области поднимитесь на платформу на северо-запад, затем посмотрите вверх за преграду, и вы увидите ворона, сидящего на скалистом обрыве.

    Ворон Одина 52

    Двигайтесь вперед, пока не дойдете до моста, ведущего к тайной комнате и заблокированного кристаллом. Разбейте кристалл, и вы увидите ворона сразу у входа. Он будет сидеть на камне.

    Ворон Одина 53

    Спуститесь на подъемнике и поднимитесь по лестнице на балкон. Птица будет сидеть на выступе над окном.

    Это все вороны Одина, которых можно найти в God of War (2018). Надеемся, что данная информация поможет вам отыскать их всех для получения достижения и выполнения квеста Всеотца.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 1 год назад

      53?

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Не можете найти?