Land of Games

Уведомления

    Как попасть в башню Оридиса в Elden Ring: где найти мудрых зверей

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Elden Ring башня Оридиса является небольшим сооружением, расположенным на Плачущем полуострове. Вход в эту постройку защищен барьером, а возле лесенки можно увидеть книгу, в которой говорится, что нужно отыскать трех мудрых зверей. В данном руководстве мы расскажем вам, где их найти, и как открыть проход в башню.

    Как снять барьер у башни Оридиса

    Расположение данного здания показано на скриншоте ниже. Начните идти с Жертвенного моста на юг и вскоре вы увидите башню впереди. Подойдите к ней и ознакомьтесь с фолиантом, установленным возле входа. Вы должны будете отыскать мудрых зверей. Речь идет о призрачных черепахах, бродящих неподалеку.

    Мудрый зверь 1

    После прочтения книги поднимитесь по лесенке и встаньте возле барьера, пока не появится надпись «Башня Оридиса». Затем развернитесь и посмотрите вниз. В кустах справа вы увидите первую черепаху. Подойдите к ней и убейте, ударив один раз любым оружием.

    Мудрый зверь 2

    Встав лицом к входу в башню, сверните вправо и отыщите неподалеку пруд. Вы увидите на нем небольшие водяные круги. Дело в том, что вторая черепаха невидимая, однако оставляет после себя рябь. Идите к нужному месту и разберитесь со зверем.

    Мудрый зверь 3

    Для нахождения последней черепахи вернитесь на тропинку, ведущую к входу в башню. На ней возле кустов будет бродить нужное вам призрачное создание. Убийте его, и барьер тут же спадет.

    Теперь войдите в башню и поднимитесь по деревянной лесенке наверх. Далее взбирайтесь по каменной лестнице. На самой верхушке вы обнаружите сундук. Осмотрите его для нахождения предмета Камень памяти.

    Данное ожерелье повышает количество ячеек памяти, повышая тем самым число слотов для изучения новых заклинаний и молитв. Таким образом, этот предмет будет весьма полезен для персонажей, специализирующихся на применении магии.