Land of Games

Уведомления

    Все картины в Elden Ring: где найти призрака художника

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Elden Ring картины являются особыми полотнами, на которых нарисованы различные места Междуземья. Добравшись до этих локаций, вы обнаружите призрака на стуле, от которого можно получить различные награды, включая ценное снаряжение и пепел войны. В этом руководстве мы расскажем вам, где найти данные рисунки, и куда нужно прийти, чтобы решить головоломку и отыскать духа.

    Примечание: Судя по всему, вам необязательно находить и собирать картины, чтобы забирать награды у призрака, поэтому можете сразу отправляться на поиски духа.

    Картина «Возвращение домой»

    Где найти картину

    Вы сможете отыскать ее в Лачуге творца, находящейся в восточной части Замогилья. Она расположена на восточной стороне длинного каньона, идущего на север от озера Эгхил, к северо-востоку от того места, где вы можете использовать суперпрыжок, чтобы выбраться из ущелья и попасть прямиком в Восточное Замогилье. Неподалеку будет стоять небольшая хижина.

    Как решить головоломку

    Отправляйтесь в Прибрежные руины и идите на северо-запад к Пещере знаний (полный маршрут показан на карте ниже). Рядом с каменной аркой расположено кладбище, в котором появится призрак, сидящий на стуле. Когда вы приблизитесь к нему, он исчезнет, а на его месте можно будет подобрать предмет – шлем Скарабей чудес.

      

    Картина «Пророчество»

    Где найти картину

    Ищите в здании прямо перед Покоями у подъемника (слева) в замке Грозовой Завесы, под часовней, охраняемой Знамением, в задней части большого двора. Точное место показано на скриншотах ниже.

    Как решить головоломку

    Для этого вам нужно отправиться в Храм паломничества на Плачущем полуострове. Идите на север от церкви, на вершину утеса, смотря в сторону водопада. Когда подойдете к обрыву, вы увидите призрака, сидящего на кресле.

    После того как подойдете к нему, он исчезнет, оставив после себя новый предмет – Прах боевого ястреба.

    Картина «Возрождение»

    Где найти картину

    В Лачуге творца, находящейся в восточной части Озерной Лиурнии за Карианским читальным залом. Вам нужно будет пройти по главной дороге, которую охраняет рыцарь Лейнделла. Точное место демонстрируется на изображениях ниже.

    Как решить головоломку

    Отправляйтесь в локацию Три сестры, находящуюся в северной части Лиурнии и идите на юг от места благодати «Позади поместья Карии». Пройдите на кладбище, и вы увидите призрака на стуле, указывающего на Академию Райи Лукарии.

    Подойдите к духу, и он исчезнет, а на его месте останется награда – Головной убор юных студентов и Слеза личинки.

    Картина «Рыжая грива»

    Где найти картину

    Ее можно отыскать в центре Селлии, городе магии, находящемся в Звездных пустошах. От места благодати «У подножия лестницы Селлии» поднимитесь по ступенькам наверх, поверните направо, а затем посмотрите на груду обломков слева (если смотреть на восток). Картина спрятана под арками.

    Как решить головоломку

    К северо-востоку от форта Фарот в локации Малое Древо Эрд расположен утес, на котором лежат множество горшков.  Подбегите к кувшину, который находится возле V-образного выступа. Далее подойдите к краю и спрыгните на корень внизу. Двигайтесь по нему направо и перепрыгните на разрушенную колонну.

    Призовите скакуна Поток и спрыгните на следующий корень чуть ниже. Затем перейдите на разрушенный столб с левой стороны. Подойдите к золоту деревцу. Внизу вы увидите еще одну ветвь. Вам нужно будет спуститься на нее, используя коня. Теперь можете спрыгнуть на землю. На краю обрыва вы увидите призрака. Он оставит вам Пепел войны: Ливень стрел.

    Картина «Нелетающая птица»

    Где найти картину

    Она находится в месте благодати «Укрепленное поместье: первый этаж», расположенном в столице королевства Лейнделле. Точное место показано на картинках ниже.

    Как решить головоломку

    Переместитесь к месту благодати «Деревня ветряной мельницы», к северной оконечности Доминулы. Затем поднимитесь по лестнице на юг и пройдите мимо небольшого здания, чтобы попасть на край утеса. Здесь появится призрак, который оставит после себя молитву «Смертельный грех».

    Картина «Песнь героя»

    Где найти картину

    Она находится в Сумрачном замке. От места благодати «Бастионы сумрачного замка» идите на северо-восток, пока не увидите сломанную стену и спуск в ядовитую яму. Здесь вы обнаружите деревянную лестницу, расположенную рядом со сломанной стеной слева. Поднимитесь по ней и пройдите немного на север. В итоге вы найдете полотно.

    Как решить головоломку

    На плато Альтус отправляйтесь к месту благодати «Тропа со стороны бастиона». К юго-западу от костра расположен утес. Поднимитесь на него (тут также появится Древний Дракон Ланссакс) и посмотрите на северо-запад (вы должны увидеть Могилу Святого Героя). Подойдите к краю утеса, и появится призрачный художник. Он оставит после себя Лук-арфу.

    Картина «Чародей»

    Где найти картину

    Ищите в замке Сол, расположенном на Вершинах великанов. Рисунок можно отыскать в центре крепости. От места благодати «Главные врата замка Сол» пройдите к проходу и войдите внутрь, а затем сверните влево и двигайтесь через баррикады. Потом идите направо и войдите в первую комнату слева, заполненную слизнями.

    Поднимитесь по лестнице и следуйте по пути на юго-запад, следя за врагами и баллистой. Пройдите по мосту на восток, где находится вторая баллиста, и как только разберетесь с ней, слезьте по лестнице вниз. Картина будет стоять в этом помещении.

    Как решить головоломку

    Все в том же регионе отыщите мост, находящийся к востоку от Лачуги гигантов и к северо-западу от Руин звездочетов. Призрачный художник появится на выступающей части моста, смотрящей на восток. Подойдите к призраку, и он снова исчезнет, оставив после себя Великий капюшон.

    Это все картины, которые можно найти в Elden Ring. Надеемся, что наш гайд поможет вам отыскать дух художника и забрать награды.