Land of Games

Уведомления

    Светоносная руда в Genshin Impact: где найти

    Zorthrus Гайды 4

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact светоносная руда является особым видом материала, необходимым для улучшения Адъюванта светоносного камня до максимального уровня. Вам потребуется 3 подобных ресурса, и в данном гайде мы расскажем вам, где их можно найти.

    Как добыть светоносную руду в Genshin Impact

    В целом, ничего сложного в получении этого материала нет, так как вы сможете добыть его в рамках выполнения квестовой цепочки «Записи о путешествии вглубь Разлома», которую вам нужно будет пройти, чтобы открыть всю карту подземных шахт.

    Однако эта руда не выдается автоматически после выполнения заданий (за исключением первой), поэтому ее можно запросто пропустить. По этой причине мы решили указать точное расположение данных предметов, чтобы вы потом смогли в любой момент вернуться за ними.

    Светоносная руда 1

    Для ее получения вам необходимо лишь завершить квест «Начало исследования глубин». Сразу же после разговора с Чжи Цюн в вашем инвентаре появится первая светоносная руда, которую можно будет использовать для прокачки Адъюванта до 2-го уровня.

    Светоносная руда 2

    Начните и выполните миссию «Парящий фрагмент небесного камня». После разговора с искательницей приключений вы увидите нужный предмет на земле неподалеку от отверстия. Если вы пропустили его, то переместитесь к северному телепорту Каменных чертогов, а затем сразу же спрыгните с края обрыва и летите вперед.

    Приземлитесь возле камней и подберите синеватый минерал. Он понадобится вам для улучшения светоносного камня до 6-го левела.

    Светоносная руда 3

    Последнюю руду можно отыскать в рамках прохождения задания «Откуда здесь камень душ?». Пройдите вперед после открытия врат и отыщите предмет возле палатки. Опять же вы можете в любой момент возвратиться сюда, переместившись к любому из телепортов с обеих сторон туннеля.

    Данная вещица понадобится вам для повышения уровня Адъюванта до 8-го. В результате он будет давать больше света и сможет хранить до 10 полосок энергии.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 1 год назад

      у меня вопросик. я прошел все задания а на месте где должна быть руда только дневник фатуй( что делать

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Странно, они должны рядом лежать. То есть там возле книг не видно модельки кристалла? Могу лишь посоветовать выйти из учетной записи, подождать 20-30 минут, зайти обратно и снова посмотреть. Если не поможет, то напишите в техподдержку.

    2. 1 год назад

      У меня вопрос, мне нужен светокамень для 6 левело, но на месте его нет( Что делать? 

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Вы уверены, что не собрали его? Может вам не хватает светоносных кристаллов, а не руды? Если точно не поднимали, что попробуйте встать возле места, где должна находиться руда, а затем выйти из учетной записи, подождать 20-3 минут и перезайти. Возможно, руда появится.