Land of Games

Уведомления

    Все секретные послания в Разломе в Genshin Impact: достижение Слух из девяти слов

    Zorthrus Гайды 2

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact секретные послания являются светящимися руническими надписями, которые можно найти в Разломе и исчезают при приближении. Если вы найдете и осмотрите их все, то откроете секретное достижение «Слух из девяти слов». В этом руководстве мы расскажем вам, как отыскать все эти руны и изучить их.

    Где найти секретные послания (рунические надписи) в Разломе

    Эти необычные руны обычно нарисованы на поверхностях скал и стенах пещер. Они написаны на языке Бездны и светятся фиолетовым светом в темноте. Однако если вы приблизитесь к ним с экипированным Адъювантом светоносного камня, то они тут же исчезнут, поэтому прежде чем подойти к этим надписям, снимите данный инструмент или полностью разрядите его.

    Добавим, что некоторые надписи находятся за фиолетовыми стенами, которые можно убрать Адъювантом не ниже 6-го уровня, и охраняются различными противниками. На карте выше показано примерное расположение всех секретных посланий. Далее мы подробно расскажем, как добраться до них.

    Секретное послание 1

    Переместитесь к северному телепорту Основной зоны добычи. Вам нужно будет пробраться в пещеру, расположенную в северо-восточном углу карты. Весь маршрут показан на скриншоте ниже. Сверните влево и поднимитесь по лесенке, а затем добегите до края деревянной платформы и спланируйте вниз к проходу на северо-западе.

    Пройдите по деревянному мостику к фиолетовой стене. Развейте ее с помощью Адъюванта 6-го уровня. Двигайтесь глубже в туннель, и вы увидите с левой стороны фиолетовую надпись. Уберите светоносный камень или разрядите его, а затем разберитесь с Электро и Крио магами бездны (советуем использовать Пиро атаки) и осмотрите руны.

    Секретное послание 2

    Переместитесь к телепорту в Подземных водах и сразу же спрыгните с обрыва вперед, чтобы перелететь на другую сторону, где расположены руины. Бегите налево к развалинам и водопаду. Пройдите мимо столба энергии и заверните за угол. Тут на стене здания вы обнаружите следующую надпись. Заберитесь на стенку, чтобы осмотреть ее.

    Секретное послание 3

    От места, где вы обнаружили предыдущие руны, бегите направо, пройдите мимо красного монумента и спрыгните с обрыва. Летите к отверстию впереди и спуститесь в него. В подвале вы обнаружите новую светящуюся надпись.

    Секретное послание 4

    Переместитесь к перевернутому телепорту в Безымянных руинах, а затем сразу же развернитесь и спрыгните в отверстие рядом с колонной. Далее спланируйте на северо-запад, двигаясь вдоль дороги. Руны нарисованы на куске арки. Их будет охранять Руинный молотильщик

    Секретное послание 5

    Телепортируйтесь к центральной точке быстрого перемещения Каменных чертогов, а потом поверните налево и спрыгните с выступа в дыру внизу. Оказавшись на нижнем уровне, вы увидите светящуюся надпись на обломке древнего сооружения. Осмотрите ее.

    Секретное послание 6

    Переместитесь к южному телепорту Каменных чертогов, а потом спрыгните с выступа и летите вперед, держась левой стены. Далее вам нужно будет пойти направо к руинам. Подойдя к колоннам, войдите в здание, сделайте несколько шагов вперед, а потом сверните вправо. Там на стене вы увидите новые руны.

    Секретное послание 7

    Находится в том же здании, что и предыдущая надпись, однако искать его нужно уже на крыше. Поэтому выйдите из сооружения и начните карабкаться наверх по колонне. Восстановите выносливость на балконе, а потом продолжайте лезть еще выше. Забравшись на крышу, вы должны будете увидеть руны впереди.

    Секретное послание 8

    Телепортируйтесь к южной точке быстрого перемещения самой юго-западной локации Разлома, а затем поверните налево и спрыгните с обрыва. Начните падать вниз, и через пару секунд вы увидите внизу руны. Спланируйте к ним и изучите.

    Секретное послание 9

    Переместитесь к северному телепорту последней локации Разлома, а потом развернитесь и забегите в тоннель. Бегите через него, и спустя 15-20 секунд вы заметите руническую надпись с правой стороны. Осмотрите ее. Если вам не удается изучить ее, то попробуйте залезть на стену.

    Как только вы прочитаете все 9 секретных посланий, у вас откроется трофей «Слух из девяти слов» из раздела «Чудеса света». За его разблокировку дают 5 примогемов. К сожалению, пока неизвестно, о чем именно говорится в этих надписях.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 1 год назад

      верхняя строчка отзеркалить надо, и верхняя часть символа, нижняя не надо, нижняя часть

    2. 1 год назад

      там в текстатх всего пол символа, если догадаться какие есть символы, можно перевести текст. Догадался Люций