Land of Games

Уведомления

    Нагорье Аллегра в Ni no Kuni Cross Worlds: обзорные площадки и сундуки

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В каждом регионе Ni no Kuni: Cross Worlds можно найти три обзорные площадки и три сундука с сокровищами. Первые представляют собой парящие над землей фиолетовые колонны, активация которых приводит к демонстрации красивой панорамы, улучшению показателей и получению награды, а вторые содержат в себе ценные предметы. 

    Для открытия последних требуются специальные ключи от сундуков, которые можно добыть путем выполнения квестов, разблокировки некоторых достижений или покупки в магазине. Добавим, что на локациях можно также отыскать обычные сундуки, которые никак не влияют на записи в «Журнале». В них, как правило, лежит менее ценная награда, однако мы все равно советуем вам открывать их для получения полезных вещей.

    В данном руководстве мы укажем расположение всех обзорных площадок и сундуков с сокровищами в Нагорье Аллегра. Это позволит вам ускорить развитие своего героя и зачистить область на все 100%.

    Обзорные площадки в Нагорье Аллегра

    Обзорная площадка 1 – Нагорье Пустоши

    Отыскать ее крайне легко, так как вы вряд ли упустите из виду огромное строение впереди, а ведь прямо слева от него на земле расположился фиолетовый монумент. Он сильно выделяется на фоне пустыни.

    Обзорная площадка 2 – Штаб воздушных пиратов

    Ее можно найти рядом с лестницей. Просто поднимитесь на круглую лестничную площадку и взаимодействуйте с фиолетовым монументом.

    Обзорная площадка 3 – Горячий источник

    Эту колонну тоже легко найти. Она находится на краю уступа, с которого открывается красивый вид на горячие источники.

    Сундуки в Нагорье Аллегра

    Сундук на скале

    Двигайтесь в направлении палатки с костром и, поднявшись наверх, поверните направо. Далее подбегите к обрыву и прыгните на массивное бревно впереди. С него перепрыгните на другую балку, а затем на выступ с сундучком.

    Спрятанный внизу сундук

    Поднимитесь по лестнице, резко сверните влево и подойдите к краю площадки возле двух красных кубиков. Затем спрыгните вниз на уступ, где стоит сундучок.

    Сундук между деревьями

    Вы, скорее всего, не заметите данный сундучок, так как, чтобы добраться до него, вам нужно будет преодолеть небольшой слегка незаметный проход. Как только войдете в район с горячими источниками, сверните влево, и вы обнаружите небольшую дорожку, которая ведет к сундучку.

    Это все обзорные площадки и сундуки с сокровищами, которые можно найти в Нагорье Аллегра в Ni no Kuni: Cross Worlds. Мы надеемся, что данная информация поможет вам получить ценный лут и разблокировать ачивки региона.