Land of Games

Уведомления

    Каньон Вихревых облаков в Ni no Kuni Cross Worlds: обзорные площадки и сундуки

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В каждом регионе Ni no Kuni: Cross Worlds можно найти три обзорные площадки и три сундука с сокровищами. Первые представляют собой парящие над землей фиолетовые колонны, активация которых приводит к демонстрации красивой панорамы, улучшению показателей и получению награды, а вторые содержат в себе ценные предметы. 

    Для открытия последних требуются специальные ключи от сундуков, которые можно добыть путем выполнения квестов, разблокировки некоторых достижений или покупки в магазине. Добавим, что на локациях можно также отыскать обычные сундуки, которые никак не влияют на записи в «Журнале». В них, как правило, лежит менее ценная награда, однако мы все равно советуем вам открывать их для получения полезных вещей.

    В данном руководстве мы укажем расположение всех обзорных площадок и сундуков с сокровищами в Каньоне Вихревых облаков. Это позволит вам ускорить развитие своего героя и зачистить область на все 100%.

    Обзорные площадки в Каньоне Вихревых облаков

    Обзорная площадка 1 – Шипастый утес

    Ее довольно легко отыскать, так как она находится неподалеку от мобов Покинутой дозорной башни.

    Обзорная площадка 2 – Песчаная пристань

    Этот фиолетовый монумент тоже просто найти, так как он находится на открытой местности. Неподалеку будут бродить виверны.

    Обзорная площадка 3 – Парк «Мечта»

    Она находится в северной части локации. Начните подниматься по правой дорожке. Его сложно не заметить, так как рядом висит огромная сиреневая неоновая вывеска.

    Сундуки в Каньоне Вихревых облаков

    Сундук на деревянной доске

    Хоть он и находится за пределами основных границ карты, однако отыскать его сравнительно нетрудно. Вам нужно лишь совершить несколько прыжков по массивным бревнам, прибитым к скале. Старайтесь не спешить, чтобы не свалиться с балок.

    Сундук в колючих зарослях

    Он расположен неподалеку от парка «Мечта». Вам нужно лишь пройти по здоровенному бревну, чтобы попасть на выступ с сундучком.

    Сундук в костяном овраге

    Вы сможете найти его в нижнем правом уголке карты. Вот только вам предстоит запрыгнуть на четыре массивных бревна, выступающих в роли ступенек. Однако из-за примитивной системы прыжков сделать это будет крайне сложно.

    Старайтесь держаться как можно ближе к каменному выступу (смотрите второй скриншот выше) с правой стороны и тщательно рассчитывайте время для осуществления прыжков. Скорее всего, вам потребуется несколько попыток, чтобы взобраться наверх.

    Это все обзорные площадки и сундуки с сокровищами, которые можно найти в Каньоне Вихревых облаков в Ni no Kuni: Cross Worlds. Мы надеемся, что данная информация поможет вам получить ценный лут и разблокировать ачивки региона.