Land of Games

Уведомления

    Ведьмины леса в Ni no Kuni Cross Worlds: обзорные площадки и сундуки

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В этом подробном гайде мы укажем расположение всех обзорных площадок и сундуков с сокровищами в Ведьминых лесах в Ni no Kuni: Cross Worlds. Это позволит вам ускорить развитие своего персонажа и зачистить область на все 100%. Отметим, что для взаимодействия с указанными объектами уровень вашего персонажа должен быть не ниже 75-го.

    Обзорные площадки в Ведьминых лесах

    Обзорная площадка 1 – Тихий ручей

    Ее можно отыскать неподалеку от каменного мостика, проложенного через речку. Она находится внизу сооружения, прямо возле воды.

    Обзорная площадка 2 – Волшебная академия Фелиции

    Она расположена неподалеку от телепортационной точки локации. Войдите в поселение, а затем сверните направо, и вы обнаружите фиолетовую колонну.

    Обзорная площадка 3 – Пещера кристаллов

    Забегите в пещеру, расположенную в западной части карты. Пройдите немного вперед, постоянно поглядывая налево. Вскоре вы заметите фиолетовый монумент. Он сливается с окружением, поэтому увидеть его будет нелегко.

    Сундуки в Ведьминых лесах

    Сундук на дереве

    Он стоит на верхушке деревца причудливой формы. Запрыгнуть сюда невозможно – вам нужно просто пройти по корню дерева. На втором скриншоте показано место, где вы можете взобраться на ствол.

    Сундук под валуном

    Его можно отыскать на точно таком же причудливом дереве, что и предыдущий сундучок. Опять взберитесь по стволу, найдя правильное место для подъема.

    Сундук у валуна

    Вы сможете найти его южнее Северной равнины Полумесяца. Вам снова придется подняться на деревце забавной формы, правильно отыскав место подъема у его корней.

    Это все обзорные площадки и сундуки с сокровищами, которые можно найти в Ведьминых лесах в Ni no Kuni: Cross Worlds. Мы надеемся, что данная информация поможет вам получить различные ценные предметы и открыть достижения региона.