Land of Games

Уведомления

    Сверкающий грот в Ni no Kuni Cross Worlds: обзорные площадки и сундуки

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В каждом регионе Ni no Kuni: Cross Worlds можно найти три обзорные площадки и три сундука с сокровищами. Первые представляют собой парящие над землей фиолетовые колонны, активация которых приводит к демонстрации красивой панорамы, улучшению показателей и получению награды, а вторые содержат в себе ценные предметы. 

    Для открытия последних требуются специальные ключи от сундуков, которые можно добыть путем выполнения квестов, разблокировки некоторых достижений или покупки в магазине. Добавим, что на локациях можно также отыскать обычные сундуки, которые никак не влияют на записи в «Журнале». В них, как правило, лежит менее ценная награда, однако мы все равно советуем вам открывать их для получения полезных вещей.

    В этом подробном гайде мы укажем расположение всех обзорных площадок и сундуков с сокровищами в Сверкающем гроте. Это позволит вам ускорить развитие своего героя и зачистить область на все 100%.

    Обзорные площадки в Сверкающем гроте

    Обзорная площадка 1 – Лаборатория древних технологий

    Вы сможете найти ее неподалеку от телепортационной точки локации, рядом с деревцем.

    Обзорная площадка 2 – Улучшенная лаборатория

    Она находится практически в центре региона, под небольшой площадкой, держащейся на двух огромных шестеренках. Ее легко пропустить из вида, так как она сливается с текстурой земли.

    Обзорная площадка 3 – Ледяной дворец

    Бегите в сторону Ледяного дворца и на краю локации вы обнаружите нужную фиолетовую колонну. Она стоит на открытой местности.

    Сундуки в Сверкающем гроте

    Сундук на неустойчивом мосту

    Доберитесь до деревянной мостовой конструкции, проложенной через пропасть. В ее правой части можно увидеть сундук. Сделайте небольшой прыжок, чтобы добраться до него.

    Сундук под деревянным мостом

    Пробегите по неустойчивому мостику, на котором вы нашли предыдущий сундук, а потом поднимитесь чуточку наверх и сверните вправо. Добегите до обрыва и спрыгните вниз на уступ. Прыгните на еще один уровень ниже, и вы обнаружите нужный сундучок.

    Сундук под водопадом

    Его можно отыскать неподалеку от обзорной площадки Улучшенной лаборатории, на небольшом ледяном утесе. Вам предстоит совершить несколько прыжков, чтобы добраться до него. Легче всего сделать это верхом на маунте.

    Это все обзорные площадки и сундуки с сокровищами, которые можно найти в Сверкающем гроте в Ni no Kuni: Cross Worlds. Мы надеемся, что данная информация поможет вам получить различные ценные предметы и открыть ачивки региона.