Land of Games

Уведомления

    Радужная долина в Ni no Kuni Cross Worlds: обзорные площадки и сундуки

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В этом подробном гайде мы укажем расположение всех обзорных площадок и сундуков с сокровищами в Радужной долине в Ni no Kuni: Cross Worlds. Это позволит вам ускорить развитие своего персонажа и зачистить область на все 100%. Отметим, что для взаимодействия с указанными объектами уровень вашего персонажа должен быть не ниже 85-го.

    Обзорные площадки в Радужной долине

    Обзорная площадка 1 – Радужный рудный карьер

    Ее можно отыскать сбоку от деревянного мостика, неподалеку от утеса с гигантской машиной.

    Обзорная площадка 2 – Святилища света и тьмы

    Вы сможете найти ее на северо-востоке региона. Она находится на открытой местности, поэтому ее сложно не заметить. Главное – бегите в сторону огромного готического замка, виднеющегося впереди, и чуточку правее вы увидите нужный фиолетовый монумент.

    Обзорная площадка 3 – Деревня вайвро

    Эта точка обзора расположена возле телепорта, слева от небольшого деревянного домика. Данный фиолетовый монумент можно запросто пропустить, если не глядеть по сторонам.

    Сундуки в Радужной долине

    Сундук в разрушенном святилище

    Он расположен за пределами основных границ локации, поэтому найти его самостоятельно весьма трудновато. Сначала доберитесь до каменного моста, а потом найдите справа от него металлические трубы. Пройдите по ним направо, и вы увидите сундучок на узкой решетчатой платформе.

    Сундук в радужной породе

    Он стоит на деревянном помосте. Просто выполните один прыжок с моста, чтобы добраться до сундучка.

    Сундук в радужной шахте

    Вы сможете обнаружить его в деревне Вайвро, в доках. В качестве ориентира можете использовать драккар (корабль викингов). Сундучок будет стоять на краю пристани.

    Это все обзорные площадки и сундуки с сокровищами, которые можно найти в Радужной долине в Ni no Kuni: Cross Worlds. Мы надеемся, что данная информация поможет вам получить различные ценные предметы и открыть достижения региона.