Land of Games

Уведомления

    Чаща избавления от невзгод в Ni no Kuni Cross Worlds: обзорные площадки и сундуки

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В этом подробном гайде мы укажем расположение всех обзорных площадок и сундуков с сокровищами в Чаще избавления от невзгод в Ni no Kuni: Cross Worlds. Это позволит вам ускорить развитие своего персонажа и зачистить область на все 100%. Отметим, что для взаимодействия с указанными объектами уровень вашего персонажа должен быть не ниже 80-го.

    Обзорные площадки в Чаще избавления от невзгод

    Обзорная площадка 1 – Статуя Героев

    Ее можно отыскать в верхнем правом уголке карты региона, неподалеку от воздухоплана, на краю утеса с ограждением.

    Обзорная площадка 2 – Святилище воды

    Она находится неподалеку от огромного кактуса на краю выступа, с которого открывается красивый вид на храм.

    Обзорная площадка 3 – Святилище Огня

    Пройдите через огромные ворота, а затем сверните влево, и вы обнаружите фиолетовый камень. Вы можете легко пройти мимо него, если не будете смотреть по сторонам.

    Сундуки в Чаще избавления от невзгод

    Сундук в святилище

    Пройдите в Святилище огня и, находясь на основной площадке, подойдите к одному из ее краев, и вы увидите на столбе сундучок. Прыгните к нему и откройте его.

    Сундук за водопадом

    Он находится за пределами стандартных границ локации. Доберитесь до площадки, возле которой расположены водопады. Пройдите по тропинке вниз и сразу же сверните влево. Впереди вы увидите несколько камней в воде, по которым необходимо прыгать, чтобы пересечь водопад. За стеной воды вы обнаружите сундучок.

    Сундук под защитой статуи

    Он находится за пределами стандартных границ области. Доберитесь до площадки, возле которой расположены водопады. Пройдите по дорожке вниз и сразу же поверните влево. Впереди вы увидите несколько камней в воде, по которым необходимо прыгать, чтобы пересечь водопад. За стеной воды вы обнаружите сундучок.

    Это все обзорные площадки и сундуки с сокровищами, которые можно найти в Чаще избавления от невзгод в Ni no Kuni: Cross Worlds. Мы надеемся, что данная информация поможет вам получить различные ценные предметы и открыть достижения региона.