Land of Games

Уведомления

    Как получить пистолет с глушителем в Mafia 3

    Zorthrus Гайды 0

    В Mafia 3 помимо обычного огнестрела имеется бесшумное оружие. Главным преимуществом пистолета с глушителем является тот факт, что вы сможете убивать или ранить противников без лишнего шума. Это поможет вам выполнять миссии, не привлекая к себе внимания со стороны полиции или бандитов. Однако стоит учесть, что они наносят гораздо меньше урона, поэтому советуем вам целиться врагам в голову. Получить пистолет с глушителем можно уже на начальном этапе прохождения игры, и в данном руководстве мы расскажем вам, как это сделать.

    Где найти бесшумное оружие в Mafia 3?

    Наиболее легкий способ получить свой первый пистолет с глушителем, не тратя ни единого цента, связан с рэкетом. После выполнения соответствующего задания вы должны будет решить, кто из ваших заместителей станет управлять сетью. В награду вы получите бесшумную пушку. Каждый лейтенант может вручить вам разное оружие, поэтому выбирайте тщательно:

    • Берк может дать вам Deacon .22 с глушителем, представляющий собой малокалиберный пистолет с малым уроном, но высокой точностью.
    • Вито снабдит вас полуавтоматическим Мастерсоном (Masterson) с глушителем, наносящим повышенный урон, но не отличающимся хорошей точностью.
    • У Кассандры вы получите мини-автомат M1N8 с глушителем, который имеет низкую точность и урон, зато обладает высокой скорострельностью.

    Теперь вы сможете наконец-то отложить свой ножик в карман и устранять противников, используя пушку. Для получения более мощных вариантов бесшумного оружия вам предстоит обратиться к контрабандисту. Естественно, нужно будет потратить на это немало денег и выполнить пару заданий. Можете также попробовать улучшить уже имеющиеся у вас пистолеты и автоматы с глушителями.