Land of Games

Уведомления

    Новые сеты брони в Dark Souls 3: Ashes of Ariandel

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    Дополнение Ashes of Ariandel добавило в игру Dark Souls 3 ровно 5 совершенно новых сетов брони. Один из них можно получить только благодаря фарму с врагов, другой является наградой за победу над боссом, а остальные попросту спрятаны в различных темных уголках новой локации – Нарисованный Мир Ариандель. В данном руководстве мы расскажем вам, как получить все эти доспехи.

    Сет брони Вильгельма

    Итак, первым делом можете взяться за поиски брони Вильгельма, представляющей собой добротный латный доспех с красивой накидкой. В него одет враждебный персонаж, обитающий в Поселении воронов. Вы могли также заметить его в некоторых видеороликах, посвященных расширению. Полный комплект вы сможете заполучить где-то под конец прохождения DLC. Его легко пропустить, поэтому будьте крайне внимательны.

    Примечание: в начале у вас может и не выйти открыть вход в склеп местной часовни, а потому вам наверняка предстоит искать обходной путь, о котором мы поведаем вам чуть ниже.

    Необходимо сначала телепортироваться к костру часовня Арианделя или добежать до него на своих двоих, используя подвесной мост. Перед костром с правой стороны можно заметить вход, ведущий в склеп. Пройдите внутрь, спустись вниз, и дойдите до другой стороны через деревянный мост. Продолжайте идти вниз. Там вы повстречаете огромное количество назойливых мух. Продвигайтесь вперед, пока не найдете помещение, где лежит тело за кучей мусора. Проверьте труп – именно на нем одета нужная вам броня. Здесь также имеется рычаг, с помощью которого можно сдвинуть алтарь.

    Но что делать, если склеп будет закрыт? Следует отыскать обходной путь, который, естественно, окажется гораздо опаснее и труднее. Вам нужно будет перенестись к костру Заснеженный перевал, расположенному в Поселении воронов. Для получения доступа к нему необходимо сначала убить Вильгельма, гуляющего по библиотеке, находящейся рядом с Часовней воронов, взять с его трупа ключ, активировать рычаг, подняться наверх и выйти на террасу – рядом с ней вас и будет ждать костерок.

    Добравшись до костра, поднимитесь по склону наверх. Как только заметите большой колокол, поверните налево и идите к скале, возле которой слева находится узкий проход. Снова поднимитесь наверх и расправьтесь со всеми противниками впереди. Затем прыгните на уступ и отыщите вход в пещеру, которая на самом деле является склепом.

    Характеристики брони Вильгельма

    Данный сет является средней броней, обладающей сравнительно небольшим весом, а также отличной защитой от кровотечения и заклинаний Тьмы. К тому же выглядит этот доспех довольно красиво. Он чем-то похож на сет Ричарда, присутствовавшего в оригинальной игре.

    Сет брони Милвудского рыцаря

    Именно эти доспехи чаще всего показывались на официальных скриншотах и трейлерах к новому дополнению для третьей части. К особенностям данного сета можно отнести необычный шлем с крупными рогами и широкий плащ. В общем, выглядит он шикарно, а потому обязательно должен оказаться в вашей коллекции.

    Как получить сет брони Милвудского рыцаря

    Стать владельцем этой красивой брони не очень-то и сложно – необходимо просто отдать служанке, находящейся в Храме огня предмет под названием Пепел капитана. После этого вы сможете приобрести все элементы сета всего за 23,5 тысячи душ.

    Отыскать пепел можно в Нарисованном мире Ариандель. Для этого добираемся до первого костра, а затем идем вперед по правой части локации. В определенный момент вы скатитесь чуточку вниз. Теперь нужно держаться левой части области и дойти до места, где кончается плато. Слева можно обнаружить тропинку, ведущую к развалинам.

    Средин руин расположена большая башня – вы вряд ли упустите ее из виду, так как она сильно выделяется от других зданий. Следует подняться на ее вершину и отыскать труп, сидящий на балке. Именно у него и находится нужный вам предмет. Далее вы знаете, что делать.