Land of Games

Уведомления

    Расположение черного рынка в Dishonored 2

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В игре Dishonored 2 игроки получат возможность попасть в магазины черного рынка при прогулке по улицам Карнаки. Они представляют собой уникальные торговые лавки, в которых Корво или Эмили смогут приобрести себе самые лучшие апгрейды для своего снаряжения. В этих магазинчиках будут также продаваться чертежи различных устройств, оружия, боеприпасов для пистолета или арбалета и других полезных вещичек. Более того, тут иногда можно узнать интересную информацию о текущих событиях в мире.

    Как найти черные рынки в Dishonored 2?

    Продолжение предложит игрокам огромную локацию для исследования. Она окажется в несколько раз больше игрового мира предыдущей части, поэтому на ее территории можно отыскать сразу несколько черных рынков. Они будут хорошо скрыты от глаз игроков, а потому найти их будет весьма трудновато. Ниже мы дадим несколько советов по поиску данных магазинов:

    • Прежде чем выполнять основную цель, тщательно изучите весь уровень. Можно и самому догадаться, что нелегальный магазинчик не будет находиться у всех на виду. Поэтому проверяйте темные закоулки и прочие не очень приятные места. Старайтесь идти к цели через альтернативные маршруты, а не напрямик – это повысит шанс нахождения скрытых областей. Не забывайте, что у вас имеются уникальные способности, с помощью которых можно буквально бегать по крышам зданий.
    • Прислушивайтесь к разговорам NPC. В Dishonored 2 представлен большой и «живой» мир, в котором люди живут по определенным правилам – они ходят на работу, выполняют конкретные задачи и нередко беседуют друг с другом, передавая слухи и раскрывая секреты. Иногда от них можно узнать немало полезной информации.
    • Просматривайте граффити на стенах. Обычно черный рынок можно найти по особому изображению на стене. Если вы увидели такой рисунок, то значит, нужный вам магазин находится неподалеку.

    Миссия: 2 – На краю света

    Расположение: На причале, в здании – просто поворачивайте постоянно налево. Следуйте за рисунками в виде рук в перчатках. На нужное направление указывают стрелы. Поднимитесь по лестнице наверх и зайдите в апартаменты.

    Миссия: 4 – Механический особняк

    Расположение: Черный рынок находится ближе к началу уровня. Когда вы выйдите из подземелья, где вас оставила Мэган (Meagan), вы увидите большой световой сигнал. Идите к нему, и вы обнаружите лестничный пролет, ведущий вниз и имеющий знакомый рисунок с руками в перчатках. Спускайтесь ниже и пройдите вперед по коридору. В конце вы найдете магазин.

    Миссия: 5 – Королевская кунсткамера

    Расположение: После попадания в Сады Сирии (Cyria Gardens), идите к проходу, расположенному на левой стороне над каналом. Поверните налево, когда достигните лестницы. Пройдите через стальную дверь. Поверните за угол и совсем скоро вы увидите нужный вам торговый прилавок.

    Миссия: 6 – Пыльный квартал 

    Расположение: Вы найдете черный рынок за зелеными дверями. Начните искать с передней части Зараженного здания. Идите налево и спуститесь вниз по лестнице. Продолжайте идти вперед. Черный рынок будет сразу же за дверями зеленого цвета.

    Миссия: 9 – Смерть Императрицы

    Расположение: Как только начнется миссия, выйдите из пирса и пройдите в первое здание, расположенное с правой стороны. Вы найдете торговца внутри. Если передняя дверь будет закрыта, то можете попробовать попасть сюда с черного входа.

    Достижение Борьба с черным рынком

    С вышеуказанными торговыми лавками связана одна ачивка – Борьба с черным рынком (Black market burglar). Чтобы получить ее, вам нужно ограбить один из данных магазинов. Однако прежде чем сделать это, советуем вам выполнить второстепенный квест торговца (при его наличии) и приобрести у него все нужные вещи, так как после грабежа они станут недоступны.