Land of Games

Уведомления

    Как найти талисман Мугл в Final Fantasy XV

    Zorthrus Гайды 0

    Талисман Мугл является особым предметом в игре, который можно отыскать в различных уголках игрового мира (в основном в подземельях). Он является крайне полезным артефактом, способным увеличить получение очков опыта на 20 процентов, поэтому с ним вы сможете гораздо быстрее повышать уровень своего героя. В данном гайде мы расскажем вам, где можно отыскать талисман Мугл в Final Fantasy XV.

    Расположение талисмана Мугл – Даурельские Пещеры

    Большинству игроков удается найти этот предмет лишь на поздних этапах игр. Конечно же, он все равно приносит пользу, однако мы все же советуем отыскать его как можно раньше. К счастью, существует способ получения этого талисмана уже в третьей главе. Первым делом отметим, что вам стоит путешествовать только за пределами тоннеля, ведущего к Отвесным Скалам (Schier Heights). Двигайтесь вдоль него, пока не заметите лесенку на обочине трассы. Выйдите из автомобиля и спуститесь по лестнице вниз. Сверните направо, пройдите чуть вперед по грязной дороге и в итоге вы наткнетесь на знак с надписью «Отвесные Скалы». Продолжайте идти вперед прямо до тупика. Затем снова поверните направо и зайдите в пещеру.

    Добро пожаловать в Пещеры Даурель. Скорее всего, уровень вашего персонажа окажется весьма мал для данного подземелья, поэтому мы рекомендуем вам избегать схваток с местными обитателями. Если вы повстречайте сильных врагов, то постарайтесь попросту убежать от них. Вам нужно лишь выйти из красного круга, чтобы завершить битву.

    После входа в подземелье, встаньте рядом с левой стеной и старайтесь далеко от нее не отходить. Продвигайтесь вглубь пещеры, пока не дойдете до развилки. Выберите правую дорожку и постарайтесь быстренько проскочить через узкую расщелину – это должно помочь вам избежать стычки с Некромантом 41-го уровня. Если же он все равно смог заметить вас, то убегите от него как можно дальше по правому туннелю.

    Когда вы пройдете через щель, на вас нападет Ронин 17-го уровня. Сразитесь с ним, а затем продолжайте идти вперед по выбранному пути. В определенный момент вы упадете вниз. Далее нужно повернуть налево и перепрыгнуть через небольшой водоем. Держитесь левой стены и идите по уступу до самого конца. Неподалеку будут появляться противники, но они не смогут вас заметить, поэтому игнорируйте их. Пройдя до самого конца, бегите вперед к выходу, находящемуся неподалеку от сталактитов.

    Продолжайте двигаться вперед, пока не достигните небольших зеленных водоемов. Вода в них ядовита, поэтому старайтесь не наступать на нее. В середине пруда имеется небольшой клочок суши, где и лежит нужное вам сокровище. Просто допрыгните дотуда и заберите талисман Мугл. Однако вещи тут генерируются случайным образом, поэтому артефакта там может и не оказаться. Советуем вам сначала сохраниться, а уже потом пытаться достать Мугла. В случае провала перезагрузите игру и попытайтесь снова.