Land of Games

Уведомления

    Где искать оружие в Resident Evil 7 – топоры, дробовики, пистолеты, автоматы

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В данном руководстве мы поможем вам найти все оружие, имеющееся в игре Resident Evil 7: biohazard, включая пистолеты, гранатометы, автоматы, дробовики и так далее. Не сказать, что геймплей новой части базируется на перестрелках, однако это не значит, что вы не сможете использовать различный огнестрел для уничтожения врагов. Помимо разнообразных ножей, тут можно отыскать и немало разновидностей пистолетов.

    Расположение оружия в Resident Evil 7

    Найти некоторые виды оружия будет довольно трудно, так как они могут быть связаны с решением некоторых головоломок или спрятаны за закрытыми дверями. Однако если внимательно исследовать все закоулки, то вы сможете найти большинство пушек и ножей самостоятельно. Если же вы не хотите тратить на это время, то можете просто прочитать наш гайд.

    Пусковые установки

    Гранатомет – для получения этого ультимативного оружия вам понадобится Вороний Ключ (Crow Key). Когда вы получите его, направляйтесь в главный дом 1F и пройдите в гостиную. Оказавшись там, идите в кладовую. Внутри вы и найдете нужное вам оружие.

    Горелка (Burner) – это самодельное оружие, которое вам придется не найти, а создать своими руками. Для его крафта вам понадобятся всего две детали, которые можно обнаружить в старом доме 1F. Рукоятка находится в урне на террасе, а передняя часть лежит в водной станции.

    Топоры

    Топор является оружием ближнего боя, которое невозможности пропустить, так как вы получите его по сюжету в гостевом доме 1F во время первой встречи с Мией.

    Ножи

    Складной нож – попав в главный дом, направляйтесь в коридор, находящийся рядом с кухней. Там вы получите это холодное оружие от помощника шерифа.

    Охотничий нож – отыскать его довольно легко. Оказавшись в танкере, идите к лифту, так как ножик находится неподалеку от него.

    Дробовики

    Дробовик M37 – первое, что вам нужно сделать, это отыскать сломанный дробовик, находящийся в комнате главного дома 2F. Затем стоит пойти в главный зал особняка и заменить это оружие на пушку, которую держит статуя.

    Дробовик M21 – это оружие вы сможете найти в комнате бабушки в главном доме 2F, и он необходим для получения M37. Впрочем, чуточку позже вы сможете отыскать деревянный дробовик в детской комнате и использовать, чтобы снова получить в свои руки M21, оставленный у статуи. Затем попросту используйте ремонтный комплект, чтобы почить сломанное оружие.

    Пистолеты

    Пистолет M19 – вы сможете найти это оружие в двух местах. Во-первых, этот пистолет можно забрать в гостевом доме 2F. Он находится в коридоре, ведущем на чердак. Если вы не смогли подобрать его здесь, то мы можете найти второй M19 во дворе главного дома. Правда, второе оружие окажется сломанным, поэтому вам придется сначала починить его с помощью ремонтного комплекта, а уже потом использовать по прямому назначению.

    Пистолет G17 – это оружие тоже довольно просто отыскать. Для этого вам нужно направиться в гараж главного дома 1F. Пистолет лежит на одной из полок.

    Пистолет MPM – идите к танкеру и найдите оружие внутри безопасной комнаты 1F.

    Магнум M44 – револьвер, наносящий огромный урон. Правда, скорострельность у него не очень высокая. Можно купить в трейлере, стоящем во дворе, за 9 старинных монет.

    Автоматы

    Автомат P19 – единственный автомат, который вы сможете найти в игре, находится внутри капитанской каюты, которая расположена на четвертом этаже корабля. Как только вы проберетесь в это помещение, откройте шкафчик, стоящий возле одной из стен. В нем и спрятано оружие. Однако для открытия этого шкафа вам понадобится специальный ключ, который можно найти по мере прохождения игры - он находится в кубрике на втором этаже.