Land of Games

Уведомления

    Расположение ключей дешифровки Ремнантов в Mass Effect: Andromeda

    Zorthrus Гайды 0

    Ключи дешифрования Ремнантов являются расходными материалами в Mass Effect: Andromeda, используемыми для быстрого решения головоломок Ремнантов. Вам понадобится один или сразу несколько подобных ключиков для пазла, если вы не хотите решать его самостоятельно. Их можно отыскать в самых различных уголках галактики или приобрести у некоторых торговцев. В данном руководстве мы отметим расположение всех ключей дешифровки Ремнантов.

    Где найти ключи дешифрования Ремнантов?

    Ключи – это технологии Ремнантов, а потому вам в основном придется собирать их с тел противников. Естественно, далеко не со всех врагов будут выпадать эти полезные предметы, а только с дронов, которые некогда служили этой древней вымершей цивилизации. Вы также можете попробовать отыскать эти ключики возле зданий или оборудования, связанного с Ремнантами. По ходу игры, Лиам предложит вам заняться их исследованием, чтобы в дальнейшем вы смогли покупать их прямо на борту «Бури».

    Поскольку мы пока не знаем, насколько редкими или дорогими являются эти предметы, будет логичным не использовать те, которые вы найдете во время обучающей миссии. Первые несколько головоломок Ремнантов достаточно просты, а потому вы наверняка сможете решить их самостоятельно. Все же эти ключики могут оказаться довольно редкими, а загадки в конце быть крайне сложными. Именно для них и стоит запастись ключами дешифрования. Смотрите, не продадите их по ошибке.

    К тому же эти ключи вполне могут пригодиться и для других вещей, о которых мы до сих пор ничего не знаем, поэтому продержите их в своем инвентаре как можно дольше. Мы обязательно обновим данное руководство, когда найдем больше информации о расположении ключиков в игре.