Land of Games

Уведомления

    Куртка и каска рабочего Stray: где найти

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Stray куртка рабочего и каска рабочего являются квестовыми предметами, необходимыми для попадания на фабрику в Главе 10. Эти вещи попросит вас добыть Блэйзер, которого вы отыщите по просьбе Клементины. В данном руководстве мы расскажем вам, где можно украсть и раздобыть эту одежду.

    Как получить куртку рабочего в Stray

    После разговора с Блэйзером, выйдите из переулка, и войдите в магазин по продаже одежды, находящийся с левой стороны. Войдите в него, и вы увидите нужный вам жилет на манекене, стоящем возле витрины, однако украсть его не выйдет, так как вас остановит местный сотрудник. В помещении для примерки при этом имеется бумбокс, куда можно установить музыкальную кассету.

    Возвратитесь в жилой район, где вы ранее беседовали с Клементиной. На нижнем уровне отыщите робота в белом по имени Саймон. Пообщайтесь с ним. Он скажет, что даст вам кассету, если вы сломаете установленные здесь камеры.

    Вам необходимо вывести из строя три камеры, которые установлены на втором ярусе. Заберитесь наверх и начните прыгать на видеокамеры. Топчитесь по ним, чтобы они слетели с петель. Первая находится слева от блоков кондиционеров, а вторая – прикреплена к вывеске в центре площади.

    Третья установлена на стене слева от доски, на которую вы можете залезть, чтобы затем прыгнуть на видеокамеру. Разобравшись с устройствами, снова пообщайтесь с Саймоном, дабы забрать у него кассету.

    Возвратитесь в магазин, отыщите бумбокс в примерочной комнате и вставьте в него кассетку. Продавец решит проверить, что случилось, поэтому отойдет от куртки. Схватите ее и отнесите Блэйзеру.

    Как добыть каску рабочего

    Вернитесь на центральную площадь. Возле торгового автомата вы увидите магазин по продаже головных уборов, однако вас даже не пустят внутрь. Поэтому пройдите к бару, расположенному неподалеку и отмеченному красной неоновой вывеской.

    Войдите в заведение и бегите вперед мимо барной стойки. Пройдите в заднюю комнату, где вы обнаружите спящего на столе робота. На верхней правой полке можно заметить коробку с бутылками – вам нужно будет уронить их на рабочего. Для этого заберитесь на табуретку, а потом на полку. Далее просто сбросьте ящик вниз.

    Робот проснется и отправится в магазин головных уборов. Тоже бегите к входу в здание. Справа от прохода найдите коробку и залезьте в нее, чтобы незаметно проникнуть в магазинчик. Выберитесь из коробки, схватите каску и бегите к квестодателю.