Land of Games

Уведомления

    Забытое снаряжение Школы Волка в Ведьмаке 3: как получить новый доспех Netflix

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Ведьмаке 3: Дикая охота Забытое снаряжение Школы Волка является новым комплектом брони и оружия, созданным по мотивам сериала от Netflix и добавленным в игру вместе с выходом ремастера The Witcher 3: Wild Hunt. В этом руководстве мы расскажем вам, как получить чертежи соответствующих доспехов, а также серебряного и стального мечей.

    Ведьмачьи древности: чертежи забытого снаряжения Школы Волка

    Как начать задание

    Первым делом вам нужно будет пройти другой новый квест под названием «В тени вечного огня», действия которого разворачиваются в Велене. Его рекомендуется проходить на уровне не ниже 15-го. В конце него вы встретите ведьмака Рейнальда, который даст вам чертежи нужного комплекта.

    Вот только некоторых данных будет недоставать, поэтому вы не сможете создать мастерские и гроссмейстерские варианты доспехов и оружия. Для этого необходимо будет отыскать дополнительные рукописи в Каэр Морхене.

    Где найти записки Осмунда в Каэр Морхене

    Переместитесь в крепость ведьмаков и войдите в нее через дыры в решетках. Поднимитесь наверх и поверните налево. Пройдите немного вперед, а потом сверните вправо, пройдя через арку. Продолжайте подниматься наверх и войдите во внутренний дворик через массивную двойную дверь.

    Поднимитесь по ступенькам и войдите в замок. Идите вперед, а потом сверните влево к отмеченной на карте области. Внизу вы ничего не найдете, поэтому сразу же поднимитесь по деревянной лесенке наверх, а потом пройдите к книжным стеллажам слева и осмотрите их. В результате вы завершите задание.

    Как изготовить Забытое снаряжение Школы Волка

    Для создания доспехов вам потребуется бронник. В Велене, к примеру, найти его можно в замке Вроницы. На скриншотах ниже демонстрируются характеристики и необходимые ингредиенты для создания каждой части сета.

    Речь идет о среднем доспехе, который увеличивает уровень брони. Что касается бонусов, то они выглядят следующим образом:

    • Бафф за третью деталь: повышает длительность действия эликсиров на 7% за каждый элемент комплекта.
    • Бафф за шестую деталь: повышает урон от знака Аард противникам, которые находятся под влиянием Ирдена.

    Теперь вам нужен хороший оружейник. Найти такого можно в Новиграде. У него можно создать Забатый серебряный меч Школы Волка и Забытый стальной меч Школы Волка. Параметры оружия показаны на картинках ниже.

    Имбовым этот сет точно не назовешь, однако он может стать неплохим вариантом при отсутствии более специализированных комплектов. Плюс, он подойдет игрокам, который ни один бой не проводят без эликсиров, а также часто применяют знаки Аард и Ирден.