Land of Games

Уведомления

    Загадка с Пиро тотемами и обелисками в Проходе гулей в Genshin Impact: как решить

    Zorthrus Гайды 3

    Содержание

    Содержание

    Загадка с Пиро тотемами и обелисками в Проходе гулей в Genshin Impact – одна из головоломок пустыни Хадрамавет, позволяющая получить роскошный сундук. Следуйте нашему гайду, чтобы найти местоположение пазла и решить его.

    Где найти головоломку с Пиро монументами и обелисками

    Сам роскошный сундук расположен к югу от телепорта в Проходе гулей.

    Как решить загадку с Пиро тотемами и обелисками

    Принцип решения – активировать 4 Пиро тотема в определенном порядке, соответствующем количеству обелисков рядом с каждым монументом.

    Чтобы найти первый стихийный столб, спрыгните с горы с сундуком и летите влево. Ударьте обелиск так, чтобы на нем появился символ, как на скриншоте ниже, и тотем разблокируется.

    Теперь немного пробегите на восток и поверните налево. Наверху вы увидите четырехлистный символ, который поможет добраться до следующего монумента.

    Рядом с этим тотемом есть два обелиска. Недалеко, за одним из камней, находится подсказка: выставите на обелисках такие же символы.

    Третий монумент находится внизу, на том же уровне, что и первый. Подсказки тоже расположены рядом, но появляются они не сразу, а поочередно. Для удобства мы сделали скриншот каждой из них – выставите символы на обелисках в том же порядке.

    Последний тотем находится рядом с самим сундуком, к нему можно подняться по четырехлистному символу. Здесь есть два обелиска справа и два слева, подсказки расположены соответственно. На первом скриншоте – правые обелиски, на втором – левые.

    Обелиски-подсказки
    Обелиски-подсказки
    Обелиски-подсказки
    Обелиски-подсказки
    Готовый вариант
    Готовый вариант
    Готовый вариант
    Готовый вариант

    Теперь берем Пиро персонажа (удобнее всего будет лучник – Эмбер или Еимия), поджигаем тотемы в том порядке, в котором их разблокировали (нужная последовательность показана на скриншотах ниже).

    После этого с роскошного сундука исчезнет барьер, и вы сможете забрать его содержимое, включая 30 очков приключений, 4 печати Дендро и 4 волшебной руды усиления.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 1 год назад

      Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня одной не совпадают последними камни? Я даже вручную перебрал все комбинации, не помогло. Перезаходить в игру пробовала

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        На скриншотах обелиски-подсказки показаны, а не камни, на которых нужно руны сменить. Возможно, вы перепутали булыжники местами. Добавил скрины с самими обелисками, на которых символы необходимо менять.

        1. Развернуть ветку
        2. 1 год назад

          Огромное Вам спасибо! Я не заметила ещё 1 пару