Land of Games

Уведомления

    Роскошные сундуки в пустыне Хадрамавет в Genshin Impact: где найти

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact роскошные сундуки в пустыне Хадрамавет являются главным сокровищем региона, добавленного в игру вместе с выходом обновления 3.4. Добыть их можно путем решения различных головоломок, прохождения квестов, сражения с монстрами и исследования новых локаций. В данном гайде мы расскажем, где можно найти все эти редкие сундучки в указанной области, и как их открыть.

    Как найти и открыть роскошные сундуки в пустыне Хадрамавет

    В данном регионе можно найти 11 роскошных сундуков, причем три из них спрятаны в усыпальницах глубин, которые мы отметим в конце списка. На карте ниже указано примерное расположение всех сундучков. Более детальная информация об их нахождении представлена далее по тексту. Мы также дали ссылки на руководства по получению этих сокровищ.

    Роскошный сундук 1

    • Локация: Сафхе Шатрандж (Покинутые храмы)

    Он спрятан в руинах храма, вход в который находится в северо-западной части указанной области. Здесь вам предстоит разгадать загадку с резервуарами песка, чтобы разблокировать три сундука: два обычных и один роскошный. В отдельном руководстве мы представили полное решение этой головоломки.

    Роскошный сундук 2

    • Локация: Долина Переломай-ноги (под землей)

    Попасть в нужную область можно будет во время или после прохождения мирового квеста «Изобилие под песчаными дюнами III». Здесь вы обнаружите пять Дендро монументов, которые необходимо активировать, однако два тотема будут заблокированы – для их разблокировки требуется довести до факелов две первозданные искры. Подробнее о разгадывании загадки можно прочитать в отдельном гайде.

    Роскошный сундук 3

    • Локация: Темница Лилупар (Сафхе Шатрандж)

    Доступ к данной локации вы сможете получить при прохождении мирового квеста «Храм, где пески текут, точно слезы». Потом можно будет вернуться сюда в любое время. Здесь вы обнаружите несколько заблокированных Дендро монументов. Чтобы активировать их, необходимо будет выбрать правильные символы на обелисках и сразиться с врагами. В отдельном руководстве указано, как попасть в эту область разгадать здешнюю загадку.

    Роскошный сундук 4

    • Локация: Руины Панджвахе

    Можно отыскать внутри полуразрушенного здания. Чтобы попасть в него, вам придется решить многоступенчатую головоломку с клетками, первозданными светилами и призмами. Вы также сможете открыть удивительный сундук. Полное решение этого пазла представлено в нашем другом материале.

    Роскошный сундук 5

    • Локация: Вечный Оазис

    Доступ к Саду Пайридаэза откроется после прохождения квестовой линейки «Панихида Билцис». Чтобы пройти в него, нужно всего лишь взаимодействовать с точкой перемещения возле горы Дамаванд. Далее вам предстоит собрать воспоминания об Оазисе Вечности, чтобы решить головоломку и получить нужный сундучок. Мы рассказали об этом в другом гайде.

    Роскошный сундук 6

    • Локация: Долина Переломай-ноги

    В указанном месте вам нужно будет разблокировать четыре элементальных монумента, пройдя боевые испытания в четырех местах, расположенных неподалеку. Они указаны на карте ниже. Подробнее об этом можно прочитать в нашей отдельной статье.

    Роскошный сундук 7

    • Локация: Сафхе Шатрандж (Покинутые храмы)

    Вы сможете добыть его при прохождении задания мира «Храм, где пески текут, словно слезы». Активировав все механизмы и расчистив пирамиду от песка, вы увидите, как она поднимается, открывая доступ к огромной яме. Спрыгните в нее, чтобы обнаружить внизу сундук. Прийти сюда можно и после выполнения квеста.

    Роскошный сундук 8

    • Локация: Проход гулей

    В отмеченной области, к югу от телепортационной точки можно обнаружить заблокированный сундучок. Вам необходимо будет активировать Пиро тотемы в определенной последовательности, чтобы открыть его. Мы подробно рассказали об этом в отдельном материале.

    Роскошные сундуки 9-11

    Они спрятаны в трех усыпальницах глубин, расположенных в пустыне Хадрамавет. На скриншотах ниже показано, где их можно отыскать. В отдельной статье мы подробно рассмотрели ведущие к ним маршруты.

    Напомним, что за открытие практически любого роскошного сундука вы будете получать, как минимум, 10 примогемов. Вам также будут выдавать очки приключений, символы Дендро, мору и различные ценные предметы.