Land of Games

Уведомления

    Загадка с феей и обелисками в Вади аль-Маджудж в Genshin Impact: как решить

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    Загадка с феей и обветшавшими обелисками в Вади аль-Маджудж в Genshin Impactголоволомка в пустыне Хадрамавет, позволяющая получить драгоценное сокровище. В этом гайде мы расскажем, где находится головоломка, и как легче всего ее решить.

    Где найти загадку с феей и обелисками

    Головоломка расположена в южной части пустыни, в локации Вади аль-Маджудж. От телепорта поверните налево и летите к другому обрыву, воспользовавшись четырехлистным символом.

    Как решить головоломку с феей и обветшавшими обелисками

    Прибыв на место, вы увидите сундук, окруженный четырьмя обелисками, над которыми будет летать фея. Ваша цель – следовать за духом и менять символы на камнях. Будьте внимательны: если фея пролетит после того, как вы сменили символ, то снова он изменится.

    Чтобы облегчить решение загадки, советуем взять лучника и встать около самого сундука: тогда вы будете находиться на примерно одинаковом расстоянии ото всех обелисков и сможете быстро менять символы.

    Начнем с самого южного обелиска: дождитесь, пока фея пролетит над ним, и выставите на нем символ с двумя зигзагами.

    После этого фея полетит на запад – поворачиваемся туда и меняем знак на обелиске на изогнутую линию с двумя точками.

    Теперь разворачиваемся на север и выставляем сложный символ из множества линий и точек.

    Последний обелиск, к которому мы обратимся, находится на востоке и должен иметь символ из изогнутой линии и треугольника.

    Когда вы разберетесь с символами на всех обелисках, фея отправится к своему жилищу. Устроившись там, она разблокирует сокровище.

    Вознаграждение за головоломку

    Драгоценный сундук даст вам 10 примогемов, 30 единиц опыта, 3 Дендро печати, мору и оружие/книги опыта/руду усиления/артефакты ценностью в 3 и 4 звезды.