Land of Games

Уведомления

    Тройная аутентификация в Honkai Star Rail: как открыть дверь в Базовой зоне

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Honkai: Star Rail запертая дверь с тройной аутентификацией находится в Базовой зоне космической станции «Герта». Для ее открытия вам нужно будет отыскать три карты доступа. В этом руководстве мы расскажем вам, где их найти, и как именно использовать. В этой секретной комнате находится ценная награда. Вы также откроете достижение «Карта семнадцати лет» и пройдете секретную миссию «Пустота Локуса Силенти».

    Как открыть дверь с тройной системой аутентификации

    Как попасть к запертой двери

    Отыскать вход в закрытую комнату можно в правой части Базовой зоны (Космическая станция «Герта»). Пройти в соответствующую секцию можно будет после старта миссии приключения «Дорога возрождения». При взаимодействии с контроллером вам сообщат о необходимости нахождения трех карт доступа.

    Однако игра не укажет их расположение, дав лишь несколько подсказок по поиску карточек (чтобы просмотреть их, нужно взаимодействовать с панелью и изучить все три уровня). Если вам не хочется бегать по всей станции, то просто просмотрите информацию, представленную ниже.

    Аутентификация доступа к Корпорации

    Переместитесь в Главную контрольную зону, пройдите немного вперед и вступите в диалог с Мужчиной с пышными волосами (его расположение показано на картинках ниже). Вам нужно будет побеседовать с ним ровно 5 раз. Можете выбирать любые ответы, так как они ни на что не влияют.

    После пятой беседы вы наконец-то получите от него нужную карточку доступа. Теперь можете отправиться за следующей.

    Аутентификация доступа к…

    Переместитесь в Комнату наблюдения, находящуюся в Базовой зоне. Там вам нужного будет вступить в схватку с элитным врагом Огонь из космоса (уязвим к физическому, ледяному и квантовому урону), которого будут сопровождать два Отродья пламени (уязвимы к физическому и ледяному урону).

    Данные противники будут 13-го уровня, поэтому вам потребуются персонажи 12-15 левела, чтобы одолеть их. Убедитесь, что они полностью здоровы, так как бой будет долгим. Советуем вам использовать технику Март 7 (клавиша «Е») перед началом боя. Тем самым вы сможете заморозить рядовых мобов.

    Далее поскорее разберитесь с отродьями, используя атаки по площади, а потом уже сконцентрируйтесь на Огне из космоса. Не забывайте ставить щиты на дамагеров, используя умение Март 7. Расправившись со всеми монстрами, заберите карточку и откройте роскошный сундук.

    Аутентификация доступа к Тысяче звезд

    Переместитесь к телепорту «Внешний отсек центра управления (первый этаж)», расположенному в Зоне хранения, а затем развернитесь и пройдите через дверь на запад. Поверните налево, спуститесь вниз, разберитесь с несложными противниками и взаимодействуйте с устройством управления, создав тем самым мост.

    Пройдите вперед, спуститесь еще ниже и разберитесь со следующими врагами 8-го уровня. Затем активируйте контроллер, чтобы создать мостик наверху. Поднимитесь на круглую площадку с отверстием в центре и найдите здесь позади контейнеров второе устройство управления – нажмите на него.

    Далее поднимитесь еще выше, пройдите по мостикам и взаимодействуйте с еще одним устройством управления для создания синего моста чуть позади. Теперь вы сможете пройти в комнату на самом верху с роскошным сундуком. Возле входа в нее будет лежать нужная вам карточка.

    Как разблокировать трехуровневую систему аутентификации

    Добыв все три карточки, возвратитесь к запертой двери и вставьте предметы в дверь, чтобы открыть ее. В награду вы получите 5000 кредитов, 50 гертариумов и 2 журнала приключений. Внутри же вас ждут противники 19-го уровня, поэтому советуем вам подкачаться при необходимости, прежде чем заходить внутрь.

    Вам придется сразиться с двумя волнами врагов, поэтому в вашей команде обязательно должен присутствовать танк или целитель. Расправившись с врагами, войдите в кабинет Асты и откройте роскошный сундук. Внутри вы найдете 4-звездочный световой конус Эрудиции «Важность завтрака».

    Советуем вам также подобрать записку со стола, лежащую возле монитора, чтобы открыть достижение «Карта семнадцати лет». Тем самым секретная миссия «Пустота Локуса Силенти» будет завершена.