Land of Games

Уведомления

    Дорога возрождения в Honkai Star Rail: как начать и пройти

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Honkai: Star Rail Дорога возрождения является миссией приключения, в рамках которой вам предстоит разблокировать запертые секции космической станции «Герта» и сразиться с оставшимися силами Легиона антиматерии. Если у вас возникли трудности с получением или прохождением этого задания, то изучите наше руководство.

    Прохождение квеста «Дорога возрождения»

    Как начать задание

    Вам необходимо будет дождаться получения сообщения от Арлана. Он должен будет отправить вам его после завершения задания Освоения под названием «Еще вчера сегодня было завтра». В нем паренек попросит вас поучаствовать в проекте «Возрождение».

    Найдите Арлана и послушайте отголоски звездного эха космической станции

    Отыскать нужного персонажа можно в Главной контрольной зоне космической станции «Герта». На скриншотах ниже показано его точное местоположение. Поговорите с ним и согласитесь помочь ему. Затем пообщайтесь с Астой в чате.

    Идите в Базовую зону и помогите исследователям убрать беспорядок

    Телепортируйтесь к Пространственному якорю, находящемуся в центре указанной локации и поговорите с Авраамом возле запертой двери. Затем подойдите к контроллеру (панель) и откройте дверь.

    Двигайтесь по коридору вперед. Вы столкнетесь с четырьмя противниками. Их уязвимости показаны на скриншоте ниже. Для персонажей 10-15 уровня они не представляют большой опасности. Справа можно найти закрытую дверь, требующую трехуровневую аутентификацию. Про ее открытие мы рассказали в отдельном гайде.

    Разобравшись с врагами в коридоре, двигайтесь вперед и активируйте «якорь». Драться с противником впереди необязательно. Теперь можете возвратиться к Аврааму и рассказать ему хорошие новости.

    Узнайте у исследователей о «Панораме возрождения» в Зоне хранения

    Отправляйтесь в указанную область и поговорите с Хинкель. Она поручит вам отремонтировать дорогу и ликвидировать чудовищ Легиона, охраняющих конечный пункт. Двигайтесь за квестовым маркером к мосту и осмотрите его.

    Здесь вам нужно будет решить небольшую головоломку с Неземным материалом. Для этого нужно просто правильно выбирать блоки, на которые вы будете наступать. На одну площадку нельзя ступать дважды. На картинке ниже показан верный маршрут. Пройдите вперед и откройте ценный сундук.

    В комнате справа вас будут ждать враги 9-го уровня. Их уязвимости можно посмотреть на скрине ниже. Постарайтесь первым делом разобраться с рейнджером пустоты: исказителем. Эти противники вряд ли создадут вам проблемы на данном этапе. Не забудьте осмотреть комнату, которую они охраняли, так как в ней можно найти сундук. В конце снова поговорите с Хинкель.

    Поговорите с Вэнь Шици

    Отправляйтесь в Главную контрольную зону и пообщайтесь с указанным персонажем. Спросите, нужна ли ему помощь. Он попросит вас сфотографировать Звездный экспресс.

    Переместитесь в Зону поддержки и подойдите к квестовому маркеру возле поезда. Нажмите на клавишу «R», чтобы перейти в режим фотографирования. Далее нацельте камеру на сломанного робота. Теперь вам нужно будет снять космический состав – снова возьмите в руки камеру и наведите объектив на локомотив.

    Возвратитесь к Вэнь Шици и передайте ему фотографии. На этом задание подойдет к концу. В награду вы получите 100 опыта освоения, 30 звездных нефритов, 4000 кредитов, 50 гертариумов и 2 журнала приключений.