Land of Games

Уведомления

    Сколько мусорных контейнеров и баков в Белобоге в Honkai Star Rail

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Honkai: Star Rail вы можете столкнуться с вопросом о том, сколько мусорных контейнеров и баков расположено в Белобоге и Камнеграде. В этом руководстве мы расскажем вам, кто именно является автором этой странной викторины, и дадим правильные ответы на нее. Вы также узнаете, какая награда предусмотрена за раскрытие этого секрета в Ярило-VI.

    Сколько мусорных баков и контейнеров на Ярило-VI

    Переместитесь к пространственному якорю «Гранд-отель Гете», расположенному в Камнеграде, а потом пройдите на юго-запад в переулок. Здесь вы обнаружите два мусорных контейнера и один бак для мусора – взаимодействуйте с последним (он показан на скриншотах ниже).

    Мусорный бак внезапно заговорит с вами и сразу же спросит, как много мусорных контейнеров расположено в Белобоге. Правильный ответ: 20. Он будет потрясен вашими знаниями, однако отметит, что ему неизвестно, сколько именно емкостей для мусора расположено в верхнем мире, так как давненько там не бывал.

    Затем он задаст вам второй вопрос, который звучит следующим образом: «Сколько мусорных баков в этом городе?». Речь идет о Камнеграде. Правильный ответ: 5.

    Дав правильные ответы на оба вопроса, вы получите в награду расходный предмет под названием «Приятный на вид мусор». В случае его использования вы сможете восстановить 4 единицы техники у всех участников команды. Отметим, что расположение всех мусорных баков на Ярило-VI указано в другом нашем гайде.