Land of Games

Уведомления

    Все мусорные баки на Ярило-VI в Honkai Star Rail: как найти и получить аватар

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Honkai: Star Rail мусорные баки на Ярило-VI представляют собой интерактивные предметы, взаимодействие с которыми позволяет получить различные награды, начиная от обычного мусора и заканчивая уникальным аватаром для профиля и похвалой высокой морали. Вы также сможете открыть достижения «Утопия Диогена» и «Не смей переводить напитки». В этом руководстве мы расскажем вам, где найти все контейнеры для мусора в Белобоге и Камнеграде.

    Все мусорные контейнеры в Белобоге

    В верхнем мире всего можно отыскать 20 мусорных баков. К счастью, все они расположены всего в одной локации – Административном районе. Взяться же за поиски этих объектов можно почти сразу же после попадания в эту область, то есть почти в самом начале квестовой цепочки «В иссушающую зимнюю ночь». На картинках ниже показано примерное расположение контейнеров для мусора. Далее мы подробно расскажем, как их найти.

    Мусорный бак 1

    Переместитесь к пространственному якорю «Отель Гете» и прямо слева от него вы обнаружите первую емкость. Именно здесь нам удалось получить аватарку «Мусорный бак». При повторном взаимодействии с баком вас ждет небольшой диалог касательно Общества законных прав.

    Мусорный бак 2

    Расположен прямо напротив предыдущего. Возле него стоит писатель Амо. Взаимодействуя с контейнером, вы можете получить книгу «Белобожские колбаски».

    Мусорный бак 3

    Поверните направо от предыдущего контейнера, поднимитесь наверх по винтовой лестнице и отыщите контейнер слева от входа в отель. Мусор в нем сгорел.

    Мусорный бак 4

    Спуститесь обратно по лестнице и прямо возле ее подножья вы обнаружите следующую емкость для отходов. Внутри вы обнаружите книгу «Приключения в Снежной стране. Глава IV».

    Мусорный бак 5

    Находится прямо напротив прошлого бака. Внутри вы обнаружите расходный предмет Достоинство мусорки, который увеличивает защиту всех членов команды в следующем бою.

    Мусорный бак 6

    Двигайтесь на запад от предыдущего контейнера, обойдите винтовую лестницу, ведущую в отель, и рядом с ящиками вы найдете новую емкость для мусора. Внутри вы обнаружите открытку от Короля мусора и одну Древнюю монету (можно увидеть в инвентаре в разделе «Миссии»).

    Мусорный бак 7

    Расположен немного правее предыдущего бака. Откройте его, несмотря на сильный запах, чтобы отыскать внутри Мусор х1.

    Мусорный бак 8

    Находится к северу от предыдущего контейнера, возле стола с бочкой и обычного сундука. Внутри него ничего нет.

    Мусорный бак 9

    Вы обнаружите его напротив предыдущего, рядом с оградой лестницы. Осмотрите бак, чтобы найти внутри него Приятный на вид мусор – расходный предмет, восстанавливающий 4 единицы техники у всех членов команды.

    Мусорный бак 10

    От якоря «Центральная площадь» пройдите на северо-восток к книжной лавке. Слева от нее вы обнаружите емкость для мусора, спрятанную за рекламными досками. Внутри вы найдете книгу «Холодная рыба в варенье».

    Мусорный бак 11

    Теперь пройдите направо от книжного магазина и возле ограды вы обнаружите необходимый вам объект. Взаимодействуйте с ним, а потом поговорите с Март 7. Вы узнаете, что она очень любит цветы.

    Мусорный бак 12

    Он расположен справа от входа в «Форт Клипота». Внутри вы обнаружите несколько черных мешков с кусочками бумаги. Соберите их воедино, чтобы почитать забавный диалог.

    Мусорный бак 13

    Его можно найти рядом с мастерской «Незимье» и административной чиновницей Маней. Внутри вы снова отыщите записку с упоминанием Короля мусора.

    Мусорный бак 14

    Он расположен рядом с оградой и двумя синими телефонными будками. После взаимодействия с баком можете выбрать любой ответ про мех Пом-Пом, так как это ни на что не влияет.

    Мусорный бак 15

    Телепортируйтесь к якорю «Золотой театр», а затем пройдите немного на юг, и вы обнаружите возле ограждения два бака. После взаимодействия с ними можете выбрать любой ответ про скорлупу кокоса, так как это ни на что не влияет.

    Мусорный бак 16

    От предыдущего контейнера пройдите на северо-запад к стене театра. Позади Селины и досок с плакатами вы обнаружите бак. Осмотрите его, чтобы получить Собранное по кусочкам письмо.

    Мусорный бак 17

    Идите на северо-восток от прошлого бака, и позади Тамилы вы обнаружите нужную емкость. Внутри нее вы найдете Хлебную содовую Джима Роджера – это расходный предмет, который восстанавливает 100% здоровья одному персонажу.

    Кроме того, вы разблокируете достижение «Не смей переводить напитки». Если вы следовали нашему гайду, то откроете также трофей «Утопия Диогена».

    Мусорный бак 18

    Пройдите на другую сторону площадки перед театром, и вы найдете здесь бак. После взаимодействия с ним можете выбрать любые варианты ответов, так как они ни на что не влияют.

    Мусорный бак 19

    Его можно отыскать рядом с лестницей, ведущей на Этаж -1. Внутри не будет ничего интересного.

    Мусорный бак 20

    Попасть к нему можно будет только после прохождения квестовой линейки «Под палящим рассветным солнцем». От предыдущего бака спуститесь вниз по лестнице на Этаж -1, а затем пройдите на другую сторону перрона и отыщите контейнер в углу рядом с коробками.

    Все мусорные контейнеры в Камнеграде

    Здесь вы сможете обнаружить только шесть мусорных баков, причем с одним из них связан мини-квест. На карте ниже показано их примерное расположение.

    Мусорный бак 1

    Переместитесь к якорю «Гранд-отель Гете», а затем пройдите на юго-восток, и вы заметите здесь сразу несколько контейнеров и баков. При взаимодействии с крайним левым выберите в диалоге, что хотите получить все – в этом случае вам удастся добыть следующие расходники: Мусор х7 и Приятный на вид мусор х1. Если же вы откажитесь от мусора, то получите 2 похвалы высокой морали.

    Мусорный бак 2

    Теперь пройдите на запад к пересечению двух улиц. Здесь вы тоже обнаружите несколько контейнеров. Взаимодействуйте с первым из них и уважительно поклонитесь ему, чтобы получить сразу 2 Достоинства мусорки.

    Затем поговорите с баком на краю, и ответьте на два его вопроса о количестве мусорных контейнеров: 20 и 5. Подробнее об этом мы рассказали в отдельном руководстве.

    Мусорный бак 3

    Продолжайте идти на восток в сторону Бойцовского клуба. Слева от входа в него в уголке вы обнаружите один бак. Внутри него ничего не будет.

    Мусорный бак 4

    Сразу два контейнера стоят рядом с пространственным якорем «Клиника Наташи». Внутри них ничего нет.

    Мусорный бак 5

    От предыдущего бака пройдите на юго-восток, и вы обнаружите еще два контейнера для мусора. При их осмотре можете выбирать любые варианты диалогов (за исключением «Написать на бумаге», ведь в этом случае вы рискуете потерять одну похвалу высокой морали), так как они ни на что не влияют.

    Мусорный бак 6

    Пройдите дальше на восток и возле здания вы найдете контейнер и бак для мусора. Взаимодействуйте с первым и выберите опцию «Починить» для получения одной Похвалы высокой морали.

    Награды за осмотр мусорных баков

    Аватар для профиля «Мусорный бак»

    Он выдается при осмотре мусорных контейнеров, расположенных в Административном районе. Однако его выпадение носит случайный характер. Вы можете получить его как при изучении первого бака, так и последнего. Должен начаться разговор с Март 7 и Дань Хэном по поводу вашей любви к мусору.

    Достижение «Утопия Диогена»

    Вам необходимо будет собрать все полезные предметы из мусорных баков в Административном районе. Рекомендуем просто взаимодействовать со всеми 20-ю указанными выше контейнерами.

    Не смей переводить напитки

    Для этого нужно достать хлебную содовую Джима Роджера из мусорного бака. Выше мы указали расположение необходимого контейнера. Впрочем, не исключено, что данный предмет может выпасть и в другой емкости.

    Помимо всего прочего, при взаимодействии с мусорными контейнерами вы сможете добыть древнюю монету, похвалу высокой морали, мусор, книги и приятный на вид мусор. Некоторые из этих вещей пригодятся вам в будущем, например, отходы нужны будут для открытия достижения «Мусорный фетиш».