Land of Games

Уведомления

    Мусорный фетиш в Honkai Star Rail: как использовать мусор

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Honkai: Star Rail Мусорный фетиш является одним из достижений раздела «Миг радости». Благодаря нему вы узнаете, как именно можно использовать мусор в игре. В данном руководстве мы расскажем вам, как открыть эту ачивку, и где взять рецепты расходных предметов, для создания которых требуются отходы.

    Как открыть достижение «Мусорный фетиш»

    Если коротко, то для разблокировки этого трофея вам нужно будет создать 10 любых расходных предметов с помощью Синтеза, в рецепте которых присутствует мусор. Далее подробно разберем этот процесс по этапам.

    Как добыть мусор

    Его можно получить путем уничтожения разрушаемых объектов в различных регионах, однако сложно предугадать, когда именно это произойдет, поэтому мы советуем вам воспользоваться более простым способом – осмотреть мусорные баки и контейнеры, расположенные на Ярило-VI.

    В отдельном руководстве мы показали расположение всех этих объектов. Благодаря их нахождению и изучению вы сможете без проблем набрать 10 единиц мусора – данного количества будет достаточно для открытия ачивки.

    Рецепты расходных предметов с использование мусора

    Существует несколько рецептов расходных вещей, для синтеза которых требуется мусор. Первый из них называется «Карательная еда». Добыть его можно путем разговора с писателем по имени Амо, находящимся в Административном районе неподалеку от якоря «Отель Гете».

    Второй рецепт – «Карательная энергия» – можно получить после беседы с Никой, которую тоже можно найти в Административном районе. Она стоит прямо неподалеку от якоря «Центральная площадь».

    Третий рецепт – «Противный жареный рис» – выдается после общения с Герти, которую можно отыскать рядом с «Гранд-отелем Гете» в Камнеграде. Однако она даст вам схему только после заполнения анкеты в номере гостиницы.

    Четвертый рецепт – «Рвотное» – можно получить после разговора с Максимом, который тоже находится в Камнеграде, неподалеку от якоря «Клиника Наташи».

    Синтезируйте расходники из мусора

    Добыв любой из указанных выше рецептов и необходимые ингредиенты, перейдите в меню «Синтез» (открывается после достижения четырнадцатого уровня Освоения) и выберите нужное блюдо или напиток.

    Не советуем вам изготавливать «Рвотное», так как для его создания требуется сразу 8 единиц мусора. Хоть для остальных предметов и требуются дополнительные материалы, однако достать их сравнительно несложно, так как они продаются во многих магазинах, добываются в экспедициях или просто выпадают из разрушаемых предметов.

    Как только вы изготовите 10 любых расходников из мусора, у вас откроется трофей «Мусорный фетиш», за который дают 5 звездных нефритов.