Land of Games

Уведомления

    Как попасть в Море древности (Ремурию) в Genshin Impact

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact попасть в Море древности (Ремурию), добавленное в обновлении 4.6, можно практически в самом начале игры после выполнения нескольких несложных условий. В этом регионе вас ждут новые сундуки, головоломки, квесты, подземелья и персонажи. В данном руководстве мы в подробностях расскажем вам, как именно можно добраться до него.

    Как попасть в Море древности в Genshin Impact

    Если вы лишь недавно начали играть, однако вам очень хочется побывать в Ремурии, то не нужно сильно переживать по этому поводу. Дело в том, что в отличие от Инадзумы попасть в этот регион можно еще до начала первого сюжетного Тома, причем вам даже не придется преодолевать для этого огромные расстояния.

    Первым делом вам необходимо будет завершить задание Архонтов под названием «Песнь о драконьей свободе». После этого в южной части Фонтейна, в районе Ностой автоматически откроется доступ к телепортационной точке, которая приведет вас на остров Петрикор.

    После этого вам нужно будет отправиться в определенное место на островке, чтобы вступить в схватку с «разбойниками» и начать задание мира «Тень над Петрикором», являющееся частью квестовой цепочки «Оды Гармонии». В рамках его прохождения вы сможете погрузиться под воду, где и находится проход в Ремурию.