Land of Games

Уведомления

    Расположение апгрейдов для оружия в Prey (2017)

    Zorthrus Гайды 0

    С помощью комплектов обновления для оружия (Weapon Kits) можно осуществлять апгрейд своих пушек в игре. Для их использования необходимо выбрать оружие, которое вы хотите обновить, в инвентаре, а затем нажать на специальную кнопочку. Первое улучшение доступно для любого оружия уже на старте, однако для осуществления последующих апгрейдов вам потребуется сначала инвестировать несколько нейромодов в специфические оружейные или технические способности. В этом руководстве мы покажем вам расположение всех комплектов для апгрейда оружия в Prey (2017).

    Различные апгрейды повышают разные показатели оружия – они могут повысить их огневую мощь, размер боезапаса, дальность стрельбы, скорость перезарядки и множество других характеристик. Любые параметры, указанные в описании пушки в инвентаре, могут быть улучшены. К примеру, благодаря первому обновлению огневая мощь дробовика увеличивается с 40 до 44 единиц. В шутере невозможно улучшить лишь две вещи: гаечный ключ и Охотницу Болткастер.

    Где найти комплекты апгрейда для оружия в Prey?

    • Область: Главный холл «Талоса-1»
    • Расположение: Кабинет Моргана Ю

    Кабинет, принадлежащий главному герою расположен на 3-м этаже главного холла космической станции «Талос-1». Вы должны будете попасть в него при выполнении одного из сюжетных квестов. К тому же именно тут расположены такие производственные блоки как Изготовитель (Fabricator) и Переработчик (Recycler). Комплект можно отыскать в сейфе, стоящем позади полки для книг неподалеку от стола.

    • Область: Главный холл «Талоса-1»
    • Расположение: Станция безопасности

    Охранную станцию можно найти на 1-м уровне основного холла «Талоса-1». Так как главные двери этого помещения будут закрыты, советуем вам взглянуть наверх. Вы сразу же увидите большую трубу желтого цвета. Следует прыгнуть на нее и начать двигаться вперед. В итоге вы попадете в нужную локацию. Отыскать сам апгрейд можно в комнате с большим количеством экранов. Он лежит на краю столика прямо под знаком, на котором красуется следующая надпись: «Сара Элазар – руководитель отдела охраны». Если вам не хочется проникать в эту область, то вы можете просто забраться на стойку, находящуюся за границами станции и присесть. Затем постарайтесь взять нужную вам вещь через маленькое отверстие.

    • Область: Главный холл «Талоса-1»
    • Расположение: Психотроники

    Необходимое вам место находится на северо-востоке основного холла «Талоса-1» (ищите в первом уровне). Для открытия двери необходимо просто разбить стекло возле экрана и нажать на кнопку. В этом помещении стоит сейф. Чтобы взломать его вам понадобится навык Взлом II (приготовьтесь потратить на это 5 нейромодов). Впрочем, не стоит бояться о потраченных нейромодах, так как неподалеку от апгрейда можно найти сразу 4 нейромода прямо в сейфе.