Land of Games

Уведомления

    Расположение тайников контрабандистов в Prey – достижение Черный Рынок

    Zorthrus Гайды 0

    На космической станции «Талос-1» можно найти 6 тайников, созданных контрабандистами. Их нахождение является частью побочного задания под названием «Контрабандисты на Талосе». Мы советуем вам обязательно отыскать эти тайнички, так как в них содержится немало полезных вещичек. К тому же за прохождение данной миссии выдается достижение «Черный Рынок». Для начала этого квеста нужно прослушать транскриптор, найденный на трупе Лили Моррис в Дендрарии.

    Однако сразу отметим, что данные тайники никак не будут отмечены на карте, поэтому самостоятельно отыскать их будет весьма проблематично, особенно, если не знать, где искать. По этой причине мы и решили опубликовать данное руководство, в котором указанном точное расположение всех тайников контрабандистов в Prey (2017).

    Где найти тайники контрабандистов в Prey (2017)?

    Тайники обычно сокрыты за пожарными сигнализациями. Если вы увидели, что у пожарной сигнализации горит красная лампочка сверху, то стукните по ней три раза, чтобы раскрыть местонахождение сейфа. Первый из них находится прямо над трупом Лили Моррис, поэтому основная сложность заключается с поиском оставшихся пяти сейфов.

    Еще два из них спрятаны в главном холле. Первый – в выставке TranStar, на северной стене. Вам придется для начала разобраться с Фантомом. Впрочем, в комнате стоят несколько взрывоопасных канистр, поэтому при нужной сноровке убить пришельца можно без особого труда. Другой находится в коридоре за Отделом Перенаправления Сотрудников, в восточной части холла, неподалеку от туалетов.

    Четвертый тайник можно найти в Аппаратной Лаборатории на втором этаже. Он находится на стене в аллее неподалеку от золотой статуи. Сигнализация висит довольно высоко, поэтому вам скорее всего придется немало попрыгать, чтобы ударить по ней разводным ключом.

    Пятый тайник расположен в Каютах Экипажа – войдите в фитнес-центр через главную дверь кают экипажа и посмотрите на правый коридор. Там вы увидите пожарную сигнализацию, висящую в углу. Вам понадобится ГИПС-пушка, чтобы подняться на нужную высоту.

    Последний тайничок лежит в Грузовом Отсеке. Поднимитесь на лифте в зону Отправки и Получения, а затем войдите в центр управления грузоперевозками. Сигнализация расположена на стена слева (при входе в помещение). После нахождения данного тайника вам должны выдать трофей.