Land of Games

Уведомления

    Как получить много Battle Points в Playerunknown’s Battlegrounds

    Zorthrus Гайды 0

    Разумеется основная задача в игре Playerunknown’s Battlegrounds заключается в том, чтобы оказаться единственным выжившим на карте, однако сделать это удается далеко не каждому, учитывая, что в матче участвуют несколько десятков игроков. Поэтому мы советуем вам заняться также заработком специальных очков, называемых Battle Point (если сокращено, то BP).

    Эти очки представляют собой особую виртуальную валюту данного сетевого шутера, которую можно использовать для приобретения Pioneer Crates (обычные игровые кейсы). В этих контейнерах можно отыскать разнообразные вещи и аксессуары для своего персонажа, то есть они не влияют на баланс игры, а лишь делают внешность вашего бойца уникальной. Но стоит знать, что каждый последующий кейс будет стоить дороже предыдущего, поэтому уже на 5-й ящик потребуется довольно крупная сумма BP. По этой причине мы решили написать небольшое руководство о том, как зарабатывать Battle Point в Playerunknown’s Battlegrounds.

    Основные способы быстрого заработка очков Battle Point в Playerunknown’s Battlegrounds

    Если вам хочется открыть как можно большее количество контейнеров до сброса, который происходит каждое воскресенье, то мы советуем вам воспользоваться несколькими методами, позволяющими увеличить прирост BP. Получение данных очков не происходит случайным образом, поэтому зная за что именно их дают, вы сможете существенно повысить их заработок.

    В большинстве сетевых проектах игровую валюту выдают просто за завершение матча (победители получают больше), однако в данном шутере ее удастся зарабатывать, выполняя сразу несколько действий, а именно:

    • Убивать других персонажей – чем больше убьете, тем больше очков получите.
    • Наносить урон другим персонажам – чем больше повреждений нанесете, тем больше очков получите.
    • Получение ранга – он выдается в конце игры и зависит от того, как долго вы смогли продержаться на карте. Если вы стали победителем, то ваш ранг будет выглядеть следующим образом: 1/100.

    Хоть условий и не очень много, но вы все равно сможете значительно увеличить объем получаемых BP, если, к примеру, сосредоточитесь не на попытке выжить, а на нанесении противникам максимального урона. Дело в том, что если вы будете постоянно прятаться и не вступать в схватки, но при этом все равно не выиграете в матче, то большого количества Battle Point можете не ждать. Однако если вы умрете в первые 5-10 минут, но при этом вам удастся унести с собой в могилу несколько игроков, то сможете рассчитывать на неплохую прибавку к очкам.

    Разумеется, идеальный вариант – это нанести как можно больше повреждений и при этом оказаться победителем или прожить практически до конца матча, но такое случается крайне редко. Для увеличения наносимого урона стоит использовать дробовики (применяйте их в зданиях), пулеметы (частенько выпадают в ящиках) и штурмовые винтовки.

    Кстати, разработчики обещают в будущем добавить в кейсы новые внутриигровые предметы, например, скины для оружия.