Land of Games

Уведомления

    Автомобиль в Next Day: Survival – как найти и починить

    Zorthrus Гайды 0

    Next Day: Survival является очередной «песочницей» с большим открытым миром, системой крафта и элементами выживания. Впрочем, у нее имеются и свои отличительные черты, к примеру, уникальная атмосфера, схожая с оной из всеми известного S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl, и полноценная сюжетная линия. К тому же в этой игре есть транспортные средства. Правда, для того чтобы воспользоваться ими вам предстоит сначала отыскать их и починить.

    Как найти автомобиль в Next Day: Survival?

    Нам удалось найти машину в небольшом здании, расположенном в правом нижнем углу сектора B6. Однако сразу отметим, что мы не уверены, что транспорт постоянно появляется в данной локации. Кстати, сюда вам предстоит прийти при выполнении одной из миссий. Остерегайтесь трех мародеров и одного опасного волчонка.

    Как только мы отыщем точные места спавна машин, то тут же добавим их в данный раздел. Кстати, для поездки на автомобиле вам понадобятся определенные запчасти и предметы, а именно:

    • Инструменты – их стоимость составляет 5,2 тысячи рублей.
    • Аккумуляторная батарея – ее стоимость составляет 3 тысячи рублей.
    • Свечи зажигания – их стоимость составляет 1,5 тысячи рублей.
    • Канистра для горючего – ее стоимость составляет 910 рублей.
    • Ключи зажигания – их стоимость составляет 700 рублей.

    Как починить и запустить автомобиль?

    Первым делом вам предстоит взять канистру для топлива и заполнить ее бензином на автозаправочной станции, охраняемой двумя мародерами. Эта АЗС находится в центральной части сектора D5 неподалеку от перекрестка.

    Далее стоит вернуться к транспортному средству и начать его починку, подойдя к нему с задней стороны. Нажмите на клавишу «F» для начала ремонта. В результате вы потратите свои инструменты. Затем следует заправить автомобиль. Подойдите к бензобаку и залейте найденное ранее топливо. У вас уйдет около 14-15 единиц горючего.

    После нужно сесть в машину и нажать на клавишу «Tab», чтобы открыть свой инвентарь. Разместите аккумулятор, ключи и свечи зажигания в соответствующие слоты, а после кликните на «E» для запуска двигателя. Наслаждайтесь своей поездкой!