Land of Games

Уведомления

    Как зарабатывать деньги (рубли) в Next Day: Survival

    Zorthrus Гайды 0

    Несмотря на тот факт, что действия игры происходят в постапокалиптическом мире, в нем все еще осталось место капитализму, поэтому не стоит разбрасываться рублями направо и налево, ведь они вполне могут пригодиться вам для покупки у торговцев расходных материалов, запчастей для автомобиля, нового снаряжения или оружия. Но что делать, если денег у вас нет, а банку с тушенкой съесть очень хочется? В этом руководстве мы расскажем вам, как зарабатывать деньги в Next Day: Survival.

    Способы быстрого заработка рублей в Next Day: Survival

    В игре существует сразу несколько методов по получению игровой валюты: некоторые из них вполне легальные, а другие базируются на использовании механик игры, о которых пока знают не многие игроки. Мы постараемся рассмотреть каждый из этих способов.

    Поиск ценных вещей в нейтральной локации

    Мало кто знает, однако уже в нейтральной локации вы сможете отыскать немало дорогостоящих предметов, которые можно будет потом продать местным торговцам. Для этого вам стоит посетить местные домишки, где лежит разнообразный лут. Если хорошенько постараться, то внутри строений можно отыскать теплую одежду, автомат, патроны к нему, обоймы для различных видов оружия, часы, зажигалки, продукты питания и многое-многое другое.

    Затем стоит отнести весь этот «хлам» торгашу и продать. За вырученные деньги советуем вам взять новое вооружение и экипировку. Отметим, что в некоторых случаях лута в начальном поселении может и не оказаться. Если вы хотите гарантировано найти ценные вещички, то вам стоит сделать следующее:

    1. Найдите и зайдите в пустой сервер (подойдет площадка и с минимальным количеством игроков).
    2. Тут же доберитесь до нейтрального лагеря.
    3. Начните искать ценные предметы в домах.

    Выполнение миссий и заданий

    Для тех, кто привык играть в RPG, данный совет покажется очевидным, а вот поклонникам «песочниц» – не очень. Дело в том, что далеко не в каждой выживалке имеется полноценная сюжетная линия с основными и побочными квестами. Поэтому советуем вам серьезно отнестись к прохождению миссий, так как за их выполнение дают немалые суммы денег, причем чем дальше вы будете продвигаться по сюжету, тем больше окажется ваша награда.

    Однако сразу отметим, что для прохождения некоторых миссий вам понадобится помощь других игроков, так как в одиночку их пройти практически невозможно.

    Ищите и продавайте лут

    После убийства противников не забывайте обыскивать их тела, так как в них частенько можно найти что-нибудь интересное. Однако делайте это только после завершения перестрелки, иначе можно запросто получить пулю в лоб.

    Советуем вам особое внимание обратить на следующие предметы:

    • пуленепробиваемые жилеты;
    • куртки с жгутами;
    • каски (шлемы);
    • высокоуровневое оружие.

    Причина в том, что за эти вещи торговцы обычно дают больше денег. К тому же запасные бронежилеты и оружие еще ни кому не повредили в постапокалиптическом мире.