Land of Games

Уведомления

    Концовки в Dishonored: Death of the Outsider – убить или освободить Чужого

    Zorthrus Гайды 0

    В последней пятой миссии вам предстоит сделать серьезное решение, которое повлияет на концовку Dishonored: Death of the Outsider. Учитывая название данного проекта, вы наверняка уже с первых минут игры поняли, какой именно выбор вам нужно будет принимать. Да, все верно – необходимо будет решить, убить или освободить Чужого. Ниже мы расскажем вам, как достигнуть обоих финалов и какие они повлекут за собой последствия.

    Убить Чужого – плохая концовка

    Если вы решите раз и навсегда избавиться от Чужого, то сделать это будет довольно просто. Пройдите последний уровень, убивая или избегая врагов, пока не доберетесь до места ритуала. Можете пропустить все дополнительные задачи, так как они необходимы лишь в том случае, если вы хотите освободить свою цель.

    Дойдя до необходимого места выберите вариант «убить Чужого». После того как вы разберитесь с ним, Дауд и главная героиня поделятся с игроком мыслью о том, что убийцы никогда не меняются. Затем будет показана финальная кат-сценка. Эта концовка окажется более мрачной и негативной, чем альтернативное завершение игры.

    Освободить Чужого – хорошая концовка

    Освобождение Чужого потребует от вас выполнения дополнительных задач, следовательно, на это понадобится больше времени. Начните прохождение пятой миссии и доберитесь до момента, когда у вас появится необязательная цель, связанная с сейфом Мальчиоди (Malchiodi). Как только это произойдет, отправляйтесь к сейфу и взломайте его, чтобы получить вариант с освобождением Чужого.

    Тут вам предстоит решить довольно интересную головоломку, однако если вы не хотите тратить на нее время, то можете посмотреть комбинацию в нашем гайде по сейфам. Затем дойдите до места ритуала и поговорите с Даудом пару раз. В конце концов вы освободите и Дауда и Чужого. Последний превратится в обычного смертного и начнет новую жизнь. Сам финал окажется более светлым и положительным.