Land of Games

Уведомления

    Как попасть в северные локации в Last Day on Earth – смотровая вышка и генератор

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    Наконец-то состоялся релиз нового обновления для игры Last Day on Earth: Survival под номером 1.6.0. Оно оказалось заметно масштабнее предыдущих, так как не только добавило массу новых предметов, но и значительно расширило игровой мир, ведь теперь игроки могут попасть в Северные локации, которые могут похвастаться новыми монстрами и геймплейными особенностями.

    Вам наверняка интересно, как можно попасть в Северный регион, ведь на карте доступ к нему закрыт. Сложно понять, что именно требуется от выживших, чтобы добраться до этой зоны, поэтому мы и решили написать данное руководство, в котором дадим вам подробные инструкции.

    Как создать электрический генератор

    Итак, первым делом вам нужно будет соорудить электрогенератор, так как без него вы не сможете активировать Смотровую вышку, являющуюся ключом для получения доступа к Северным локациям. В общем, для создания электрического генератора вам понадобятся следующие материалы:

    • 5 алюминиевых слитков;
    • 5 гаечных ключей;
    • 15 болтов;
    • 10 железных пластин.

    Вы, наверное, уже заметили, что некоторые из этих предметов требуют наличия высокоуровневых верстаков и других инструментов, поэтому не надейтесь, что вам удастся добраться до Северных локаций будучи зеленым новичком.

    После постройки электрогенератора вам необходимо будет отвести его на Смотровую вышку. Потащить это устройство в рюкзаке не удастся, поэтому понадобится транспортное средство. Неплохим выбором может стать мотоцикл (чоппер). Погрузите на него оборудование и направляйтесь к нужной локации.

    Как попасть и активировать Смотровую вышку

    Смотровая вышка является совершенно новой локацией, которая находится неподалеку от нефтяной, однако во вторую попасть пока не удастся. Когда вы подъедите к ней, вам нужно будет сперва вскрыть ворота. Сделать это можно с помощью обычного лома, поэтому не забудьте взять его с собой.

    Пройдя в данную вышку, просто подсоедините к ней генератор и разблокируйте тем самым Зимние зоны, в которых вас ждет уйма новых ресурсов и приключений. Более подробную информацию о том, что нужно сделать в вышке вы сможете увидеть в видео ниже.

    Особенности северных локаций: как согреться

    Сразу отметим, что новый регион значительно отличается от прошлых, так как в нем вы можете умереть не только от рук ужасных зомби, но и сильного холода. По этой причине не стоит долго разгуливать по заснеженным полям в одних лишь трусах. Помочь согреться может костер или теплые вещи.

    Если с костром все понятно, то с теплой одеждой не все так просто. Для ее крафта вам понадобится мех. А где его достать? Рекомендуем вам попытаться поймать лис, обитающих в данных регионах. Из их меха вы сможете создать меховые шапки, меховые штаны, меховые куртки и ботинки, обшитые мехом.

    Добавим, что в Зимних зонах можно найти немало новых ресурсов, для добычи которых вам потребуются железные инструменты. В общем, если вы успели обследовать оригинальные локации вдоль и поперек, то мы крайне советуем вам как можно скорее отправиться в Северный регион.