Land of Games

Уведомления

    Код от бункера в Ocean is Home: Survival Island – как открыть

    Zorthrus Гайды 3

    На мобильные устройства недавно вышло немало интересных симуляторов выживания с элементами приключения и одним из наиболее интересных является Ocean is Home: Survival Island, который забрасывает игроков на полный опасностей остров. Для выживания на этой дикой земле нужно заняться постройкой убежища из подручных материалов и поиском полезных предметов. Именно нахождение ценных вещей станет вашим основным занятием в этой игре. Однако, как известно, «сокровища» всегда спрятаны в укромных уголках, до которых трудно добраться.

    В данном мобильном проекте подобным укромным уголком оказался бункер, в котором можно отыскать немало полезных предметов. Найти его довольно просто – он расположен в северной части острова, неподалеку от побережья между двумя скалами. Многие сталкиваются с ним сразу же после начала игры, так как железный люк находится рядом со стартовой локацией (резиновая лодка). Вот только попасть внутрь они не могут, так как для его открытия требуется специальный код.

    Где найти код от бункера в Ocean is Home: Survival Island

    Итак, вы обнаружили люк и хотите попасть внутрь него. Для этого нужно отыскать правильную комбинацию, состоящую из 4-х цифр. Если вы не хотите никуда ходить, то просто введите код, указанный нами в нижней части поста. Тем, кто хочет найти пароль самостоятельно, советуем отправиться в восточную область острова к горам, расположенным справа от пустыни, находящейся в центре карты. На скриншоте ниже нужное место отмечено крестиком.

    Там вы найдете несколько построек. Направляйтесь к задней части амбара и отыщите там записку с нужной комбинацией. Далее просто вернитесь к люку и введите найденный пароль. Внутри вы отыщите немало интересных вещичек. К тому же этот бункер может стать для вас временным или постоянным убежищем.

    Код от первого бункера: 7364

    Кстати, в игре присутствует второй бункер, а точнее большое бетонное здание, однако проникнуть в него пока что никак нельзя. Возможно, разработчики добавят эту возможность в ближайших обновлениях.

    Как открыть последнюю дверь в бункере

    Многие игроки отмечают, что в большом коридоре первого бункера можно отыскать запертые двери, возле которых нет панели. Некоторые считают, что для их открытия нужно нажать на большую красную кнопку, однако обычно при этом ничего не происходит.

    Большинство пользователей заявляют, что на данный момент эти двери открыть невозможно. Однако существуют и другие версии. К примеру, некоторые заявляют, что на вершине одной из гор можно отыскать разбившийся спутник. Если взаимодействовать с ним, то можно будет открыть нужные дверцы. Но мы не нашли подтверждений этой теории.

    По словам других игроков, красная кнопка, расположенная в бункере, открывает доступ к ракете, лежащей на берегу неподалеку от люка, ведущего в бункер. В ней можно отыскать полезный лут. Эту теорию мы тоже не проверяли, поэтому не можем сказать точно, существует ли данная ракета или нет.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 3 года назад
      А можно гайд как открыть ангар и на новой версии (самой последней) и желательно побыстрей
    2. 3 года назад
      Я не смог найти этот бункер я пытался но к сожалению я его не нашел.Походу его вырезали из игры
      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        3 года назад
        Скорее всего. Поищем последнюю информацию о нем.