Land of Games

Уведомления

    Как упростить управление дронами в Surviving Mars

    Zorthrus Гайды 0

    Обслуживанием объектов, починкой кабелей и труб, а также вывозом шлака в Surviving Mars занимаются дроны, то есть они выполняют всю грязную работу в игре. Без них не может функционировать ни одна марсианская колония. На начальном этапе под вашим управлением окажутся всего несколько дронов, контролировать которых будет довольно просто, однако с течением времени ваша база будет расширяться, а вместе с ней и увеличиваться армия подконтрольных вам беспилотников. Разумеется, это приведет к значительному усложнению управления дронами.

    К счастью, вам вовсе не обязательно вручную переназначать каждого дрона к новому оператору (ЦУ дронами), кликая по нему мышкой. Существует метод, позволяющий упростить этот процесс, и в этом руководстве мы опишем вам принцип его действия.

    Как упростить переназначение дронов в Surviving Mars к новому оператору

    Игра почему-то не указывает на существование данного способа, поэтому додумываться до него приходиться самостоятельно, однако он позволяет сделать игровой процесс более приятным и менее нудным. Наверняка вы думаете, что в этой стратегии имеется лишь один метод переназначить дрона – это кликнуть по нему ЛКМ, а затем щелкнуть ПКМ по его новому оператору, но на деле это не так.

    ЦУ дронами (центры управления) автоматически привязаны к вашей горячей панели и показывают, какое количество беспилотников они контролируют. Выбрав определенный ЦУ, вы можете кликнуть на вторую кнопку его информационной панели, чтобы демонтировать дроны, превратив их в сборные комплекты.

    Затем просто выберите другой центр управления и создайте дронов из сборных наборов. Тем самым вы сможете практически мгновенно перенести большую группу беспилотников с одного ЦУ к другому в случае, если вам нужно быстро перевезти большой объем ресурсов или построить определенное здание.