Land of Games

Уведомления

    Как найти Тень Рамзеса в Assassin’s Creed Origins: Проклятие Фараонов

    Zorthrus Гайды 0

    Тень Фараона является одним из основных квестов в дополнении «Проклятие Фараонов» (Curse of the Pharaohs) для Assassin’s Creed Истоки. Для его прохождения нужно победить мини-босса по имени Тень Рамзеса. Речь идет об уникальном противнике, который несколько отличается от других теней.

    Главная сложность с ним заключается в том, что он попросту не отмечен маркером на карте и игра не дает никаких подсказок о том, где его можно найти. По этой причине мы решили написать небольшое руководство о нахождении данного противника в расширении.

    Расположение Тени Рамзеса в Проклятие Фараонов

    Мы не уверены в том, что Тень Рамзеса всегда появляется в одном и том же месте для всех игроков. Скорее всего, его спавн осуществляется случайным образом, поэтому вам наверняка придется победить несколько теней, прежде чем появится нужный противник. Нам удалось найти его на перекрестке в восточной части города Фивы.

    Он несколько отличается от прочих мини-боссов – носит золотые доспехи и имеет большой золотой диск, который прикреплен к его маске. К тому же он орудует здоровенной булавой. Эта тень появилась далеко не сразу. Сначала мы встали посередке маленькой площади, и только потом на ней возник враг.

    Само сражение оказалось не очень сложным, так как в бою с этим боссом нужно использовать ту же тактику, что и в битве с другими подобными противниками. Просто оставайтесь на своей лошадке, кружите вокруг тени и атакуйте ее мощными атаками при возможности. После победы над этим противником вы сможете продолжить прохождение игры.