Land of Games

Уведомления

    Как получить знак Короля-основателя в Final Fantasy XV – пробужденный оруженосец

    Zorthrus Гайды 6

    По мере прохождения основных сюжетных квестов в Final Fantasy XV, естественно, чувствуется, что главный герой с каждым разом становится все сильнее. Вот только после выполнения последней миссии не оставляет ощущение того, что протагонист должен быть еще могущественнее. Оказалось, что Ноктис действительно может получить значительную прибавку к своим силам, но для этого придется немного потрудиться.

    В этом руководстве мы расскажем вам, как найти знак Короля-основателя, дарующий способность Пробужденный оруженосец и делающий главного героя практически неуязвимой машиной для убийств.

    Расположение знака Короля-основателя

    Для получения истинного могущества Избранного Короля нужно всего лишь отыскать специальный предмет, доступ к которому у вас откроется только после выполнения определенного условия.

    Расположение подземелья
    Расположение подземелья

    Помните, как вы получили первое оружие Королей в игре – Меч Мудреца? После этого Кор сразу же дает вам новый сюжетный квест, связанный с поиском второго королевского оружия, находящегося в первом подземелье под названием Кикатрихский котлован. Найти его можно в северной части начального региона. Там расположена Усыпальница Завоевателя.

    Если вы никуда не спешили и тщательно изучили данный район, то наверняка обнаружили небольшую статую Короля-основателя. Рядом с ним лежит документ, рассказывающий историю региона и этой статуи. Кор даже прокомментирует этот памятник архитектуры. В общем, запомните расположение данного объекта, который пока для вас абсолютно бесполезен.

    Далее начните добывать оружие Королей. Вам нужно получить абсолютно все подобные предметы, а если учесть, что последнее из них выдается практически в самом конце, то без полного прохождения игры не обойтись. Добыв эти вещицы, вернитесь к статуе и взаимодействуйте с ней. В результате вы получите знак Короля-основателя.

    Далее наденьте на Ноктиса найденный предмет, чтобы получить в свое распоряжение всю мощь Избранного Короля, воспользоваться которой можно при активации «Оруженосца». У вас появятся четыре уникальных умения, активируемых при помощи клавиши «Ctrl». К тому же полоска «Оруженосца» будет расходоваться крайне медленно. С этими способностями нам удалось уничтожить Нагльфара 120-го уровня без каких-либо затруднений.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 5 лет назад
      А у меня нету этой статуи я уже всё оружие собрала и пришла к месту на скриншоте а статуи и нету... что мне делать?
      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        5 лет назад
        В какую версию игры вы играете?
        1. Развернуть ветку
        2. 5 лет назад
          final fantasy xv windows edition -playable demo
          это оно?
          1. Развернуть ветку
          2. [автор]
            5 лет назад
            Как я понял, это скаченная демо-версия игры, которую удалось взломать еще до выхода полной ПК-версии. К сожалению, в ней могут быть различные ошибки. Возможно, отсутствие статуи является одной из них. Просто в последней версии игры на консолях и PC статуя есть всегда. Могу лишь посоветовать попробовать сыграть в другую версию FV XV.
            1. Развернуть ветку
            2. 5 лет назад
              короче понятно легче будет на моём компе яичницу пожарить ведь на данной версии тормозит периодически жёстко , а что будет когда я нормальную версию аля " всё включено " поставлю? ладучки спасибо большое за помощь!))))
              1. Развернуть ветку
              2. [автор]
                5 лет назад
                Не за что. Кстати, нормальная версия, наоборот, лучше оптимизирована. Она, возможно, будет идти у вас плавнее, чем "демка".