Land of Games

Уведомления

    Расположение журналов навыков в регионе Иакова в Far Cry 5

    Zorthrus Гайды 0

    Журналы навыков являются одними из самых важных предметов коллекционирования в Far Cry 5, ведь их сбор позволяет получить дополнительные очки умений. Их можно обнаружить в самых различных уголках игрового мира, включая регион Иакова. Однако самостоятельный поиск зачастую оказывается довольно нудным и трудным, поэтому мы советуем вам попросту взглянуть на их расположение в нашем руководстве.

    Примечание: У нас также имеются гайды, в которых указано местонахождение журналов в регионе Иоанна и в регионе Веры.

    Где можно найти журналы навыков в Горах Уайттейл

    Один их журнальчиков можно найти в северо-западном углу данного региона. На вершине утеса, с которого открывается прекрасный вид на Кедровое озеро, расположен подземный бункер. Войдите в него и возьмите нужный вам предмет, лежащий на нижней кровати. Здесь также можно найти зажигалку.

    Следующий журнал тоже находится в подземном бункере. Он расположен в центре треугольника между тремя объектами: Озером Лэнгфорд, Бухтой Клэгеттов и Вдовьей бухтой. Все эти точки находятся на юге региона. Журнал лежит на одной из кроватей.

    Третий предмет коллекционирования находится, по сути, в Кедровом озере. Если вы приблизите самую широкую часть озера, то увидите там небольшой остров. На этом острове можно найти маленькую бревенчатую хижину, в которой журнал лежит на одной из полок.