Land of Games

Уведомления

    Расположение журналов навыков в регионе Иоанна в Far Cry 5

    Zorthrus Гайды 0

    Журналы навыков являются особыми предметами коллекционирования в Far Cry 5, которые при нахождении награждают героя дополнительными очками умений. Если вы хотите быстренько прокачать своего персонажа, то мы советуем вам обязательно заняться поиском этих вещиц. Однако они разбросаны по всей игровой карте, причем никак на ней не отмечены, поэтому самостоятельно найти их будет непросто. В нашем руководстве демонстрируется точное расположение всех журналов навыков в регионе Иоанна.

    Примечание: У нас также имеются гайды, в которых указано местонахождение журналов в регионе Веры и в регионе Иакова.

    Где можно найти журналы навыков в Долине Холланд

    Первый журнал можно отыскать на тыквенной ферме Рэй-Рэй, в которой вам по сюжету предстоит спасти Бумера. Обойдите дом сзади, пройдите мимо ящиков с тыквами и отыщите люк, ведущий в бункер. Спуститесь вниз по лестнице, и вы найдете нужный вам предмет на кровати, стоящей справа.

    Следующий журнальчик спрятан неподалеку от речки, расположенной к юго-востоку от тыквенной фермы. Следуйте по железнодорожным путям, идущим вдоль реки, и вскоре вы наткнетесь на перевернутый вагон поезда. Поднимитесь на него, а затем спрыгните внутрь через отверстие. Журнал лежит на ящике с оружием.

    Третий коллекционный предмет можно найти в одиноком доме, стоящим возле реки и находящимся к востоку от Фоллс Энд. На заднем дворе особняка расположен сарай, на одной стороне которого нарисована большая красная звезда. Войдите в него, а затем откройте люк, чтобы пройти в бункер. Полезное чтиво лежит на полке возле кроватей, с правой стороны.

    Еще один журнал спрятан в старой силосной башне, расположенной к востоку от аэропорта Рай и сыновья. Воспользуйтесь лестницей, чтобы попасть в импровизированную жилую площадь, находящуюся внутри башни. Затем пройдите через отверстие в потолке, попав тем самым на верхний уровень. Тут и находится предмет.

    Пятый журнал лежит в глубине пещеры Фробишера, находящейся к северу от Фоллс Энд. Оказавшись внутри, просто идите вперед по туннелю к главному помещению. Журнал будет лежать рядом с сундуком, с правой стороны.

    Следующий предмет коллекционирования можно отыскать во Вратах Эдема, находящихся к югу от церкви Агнца Божьего. Когда вы доберетесь туда, то сразу же увидите ветряную мельницу рядом со зданием. Журнал лежит на верхней платформе этой мельницы. Чтобы взобраться на нее, вам для начала нужно будет подняться на белое здание с зеленой крышей. Затем прыгните на круглую постройку и заберитесь на платформу по лестнице.

    Если вы обыщите бункер одинокого дома, стоящего на полпути между Фоллс Энд и тыквенной фермой, то найдете еще один журнальчик. Люк, ведущий в подземное сооружение, расположен в деревянной лачуге позади особняка.

    Далее направляйтесь в школу Св. Исидора, расположенную к северо-востоку от Фоллс Энд. Добравшись туда, войдите в сарай, находящийся позади школьного автобуса. Вы увидите восьмой журнал на столе слева от вас.