Land of Games

Уведомления

    Можно ли попасть в Асгард в God of War

    Zorthrus Гайды 0

    Во время прохождения God of War многие игроки заметили наличие в ней Асгарда, однако путь в него окажется закрытым. Учитывая, что Асгард является скандинавской версией Олимпа, в котором обитают боги-асы, нет ничего удивительного в том, что большинство начали задаваться вопросом, можно ли в него попасть и как это сделать. В игре не дается никаких подсказок к тому, как разблокировать данный регион, поэтому мы решили написать об этом в данной статье.

    Как попасть в Асгард в God of War

    При выполнении сюжетных заданий вы сможете открыть доступ сразу к нескольким мирам Иггдрасиля, поэтому большинство геймеров не сомневаются, что игра даст им шанс побывать в Асгарде и побеседовать с самим Одином. Их уверенность в этом заметно возрастает после посещения комнаты для путешествий, находящейся в Башне Тюра. Дело в том, что там игроки могут выбрать обитель Асов, однако путь в нее будет закрыт.

    К сожалению, любое царство, при выборе которого всплывает надпись «Один запретил путешествия в этот мир, поэтому руна перехода работать не будет», невозможно посетить в God of War. В настоящее время в игре есть три царства, в которые вы не сможете попасть, даже если пройдете все основные и второстепенные квесты. Скорее всего, эти локации станут доступны в следующей части, действия которой тоже развернутся в этой же реальности.

    Некоторые поклонники серии предположили, что Асгард станет доступен в одном из дополнений для игры. Однако глава ее разработки уже сообщил, что у студии нет никаких планов по поводу выпуска крупных сюжетных расширений для проекта. История в нем полностью закончена и дополнять ее разработчики не собираются.

    Если же говорить о том, что может ожидать нас в Асгарде в God of War 5, то нельзя ничего сказать наверняка. Известно лишь, что этот мир является обителью для Одина, Тора и других скандинавских богов, поэтому мы, скорее всего, сможем встретиться с ними и поговорить.