Land of Games

Уведомления

    Концовки в Granny – как получить лучшую

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    В ужастике Granny, вышедшем на смартфоны и планшеты, игрокам необходимо за 5 дней выбраться из огромного особняка. Мало того, что единственный выход из дома закрыт на несколько замков, так вам еще всячески будет мешать жуткая бабуля, способная оглушить главного героя всего с одного удара.

    Несмотря на прямолинейность этого хоррора, в нем имеются сразу 4 концовки, из которых только 2 являются хорошими, причем одну из них можно считать секретной. Не исключено, что в будущем разработчики добавят новые виды финалов.

    Плохие концовки

    Первый вариант

    Итак, игра дает ровно 5 дней на поиск выхода из особняка. На деле это время является жизнью протагониста, то есть вы можете попасться бабуле 4 раза, но на 5-й она вас точно убьет и вам придется начинать игру заново и мириться с тем, что большинство вещей снова изменили свое местоположение.

    В общем, если старая карга поймает вас 5 раз подряд, то вам покажут ролик, в котором бабуля хватает персонажа и бросает его в подвал. Там он падает в чью-то кровь, а затем становится закуской старухи. Это первая плохая концовка.

    Второй вариант

    Иногда первый финал заменяется второй концовкой, то есть после того как бабуля схватит вашего героя 5 раз она не понесет его в подвал, а привяжет к гильотине, которая находится во дворе. Потом она потянет за рычаг и отрубит персонажу его не шибко умную головушку.

    При выборе уровня сложности Extreme, вероятность получить эту концовку значительно увеличивается.

    Хорошие концовки

    Стандартный вариант

    Для его получения нужно просто выполнить главную цель игры – убежать из поместья, открыв все замки на парадной двери. Мы подробно рассказали об этом в прохождении Granny. Сделать это можно даже на 5-м дне.

    Когда вы выбежите из дома, в кат-сцене покажут бабулю, которая будет держать в руках биту и стоять возле открытой двери. Выражение лица у старухи окажется крайне недовольным.

    Лучшая концовка – как получить

    Если вы хотите получить лучший финал из возможных, то вам предстоит отыскать секретное отверстие в нише, находящейся неподалеку от оружейного шкафа, где лежит арбалет. Посмотрите в нишу, а затем направо. Там вы увидите небольшую кнопочку. Нажмите на нее, чтобы открыть доступ к секретному помещению, в котором находится плюшевый мишка.

    Возьмите мягкую игрушку и поднимитесь на верхний этаж. Пройдите в детскую и положите мишутку в кроватку для ребенка. После этого возникнет приведение Слендерины, которое присутствовало в другой игре этих разработчиков.

    Теперь нужно выполнить стандартные действия и убежать из особняка. Затем вам покажут новую кат-сценку, в которой бабуля будет сидеть на крыльце, держа в руках медвежонка. Позади нее вы заметите призрак Слендерины. Старуха, кстати, выглядит умиротворенной. Поэтому эта концовка является лучшей.