Land of Games

Уведомления

    Где найти части тела Херка в Far Cry 5: Lost on Mars

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    Вышедшее недавно крупное дополнение Lost on Mars для шутера Far Cry 5 добавило в игру массу новых заданий и испытаний. К ним относится миссия, связанная с поиском частей тела вашего приятеля по имени Херк Драбмен-младший (или просто Герк). Кто-то разделил его на отдельные куски и побросал их по всей поверхности Марса. Теперь вам нужно отыскать их.

    Однако найти все части тела Херка самостоятельно весьма непросто, поэтому мы решили опубликовать подробное руководство по их нахождению с точным местоположением всех конечностей вашего товарища.

    Расположение всех частей тела Херка в Lost on Mars

    Голова Херка

    Невозможно пропустить, так как вы получите ее еще до того, как покинете базу.

    Правая рука Херка

    Трудно пропустить, так как именно с этой части тела вас введут в курс поисковой миссии.

    Таз Херка

    Эту часть тела можно найти на поверхности Красной планеты, неподалеку от космической службы помощи.

    Правая ладонь Херка

    Чтобы получить эту часть тела вам нужно будет убить Королеву в данной локации. Разберитесь с ее выводком и уничтожьте яйца, чтобы вынудить матку выползти из земли и сразиться с вами.

    Правая нога Херка

    Эту часть тела унесла какая-то летающая тварь, которую вам предстоит убить. Она отличается от остальных тем, что окрашена в красный цвет (по крайне мере, так было у нас). Остальных монстров тоже придется уничтожить, иначе они будут постоянно мешать вам.

    Левая нога Херка

    Вы сможете отыскать эту часть тела своего приятеля в небольшом кратере (смотрите скриншот). Убейте всех жуков и осмотрите все трупы пришельцев.

    Большой палец ноги Херка

    Эту часть тела можно найти к югу от Горнодобывающей станции Пустыни Отчаяния. Тут вы повстречаете несколько противников, и у одного из них окажется палец.

    Правое предплечье Херка

    Данную часть тела можно найти в кладке яиц, расположенной к юго-западу от Терраформера.

    Левая ступня Херка

    Для нахождения данного предмета вам нужно будет отправиться к небольшой башне, расположенной к юго-западу от Антенны Ямы Риска.

    Грудь Херка

    Туловище Херка можно отыскать на марсианской поверхности. Вам нужно будет пройти к задней части скалы и подняться на нее. Вы увидите небольшую пещеру. Войдите в нее и пройдите вглубь подземелья. Там вы и найдете грудь своего товарища.

    Правая ступня Херка

    Эту часть тела можно отыскать в регионе Пустынные дюны.

    Левое предплечье Херка

    Эту часть тела можно отыскать в регионе Яма Риска.